Анонсы телеканала Cartoon Network на декабрю и январь

Декабрь

"Юные Титаны, вперед"

С 11 декабря по будням 20.30 (мск)

За спасение планеты можно не беспокоиться, если за дело берутся юные титаны. Команда под руководством отважного Робина всегда готова прийти на помощь и побороть зло. Все бойцы обладают уникальным набором суперспособностей и навыков. В каждой серии титаны сталкиваются с угрозой, которая представляет опасность для всего человечества, но умело выпутываются из ситуации.

Суперкрошки

С 11 декабря по будням в 20.30 (мск)

В городке Таунсвиль живут три отважные сестренки Пузырек, Пестик и Цветик. Они похожи на обычных маленьких девочек, но на самом деле… обладают суперспособностями! Свой дар сестры используют на благо жителей Таунсвиля: Пузырек, Пестик и Цветик помогают мэру сражаться со злодеями и преступниками. Один из них – опаснейший Моджо Джоджо. Он то и дело чинит неприятности девочкам. Как они справятся с ним в очередной раз?

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек

С 4 декабря в 20.05 (мск)

Заставить еду падать прямо с неба – хорошая идея. Однако молодой ученый Флинт Локвуд думал так ровно до тех пор, пока машина, сконструированная им для превращения воды в сэндвичи, не выходит из под контроля. Теперь непризнанному гению нужно все вернуть на свои места и спасти жителей города от гастрономических осадков. Есть только одна проблема – он понятия не имеет, как это сделать…

Бен 10: Новый пришелец

16 декабря в субботу с 10.35 (мск)

Десятилетний Бен Теннисон, его кузина Гвен и дедушка, космический санитар в отставке, противостоят инопланетным злодеям и спасают Землю. Фейерверк приключений, нешуточные магические способности и много веселья.

Январь

Вся правда о медведях

С 8 января по будням в 19.30 (мск)

Братья-медведи Гриз, Панда и Белы живут в Сан-Франциско и стараются вписаться в человеческое общество. Они постоянно попадают в смешные ситуации и не прочь подшутить друг над другом.

Могучие магимечи

С 15 января по будням в 18.30 (мск)

Анимационный сериал "Могучие магимечи" полностью разрушает стереотипы о супергероях. Его главные герои – Прохаяс и Вэмбер – совершают подвиги и выручают попавших в беду, однако при этом они не боятся быть смешными и использовать необычное оружие – могучие магимечи похожи на что угодно, только не на классические клинки. Такого оружия еще никто никогда не видел — чего стоит Экскалибургер, меч в виде гамбургера, или магимеч-дельфин, способный устроить настоящий потоп. Сила воображения, безграничная фантазия и полет мысли, воплощенные в форме причудливых клинков, – вот что неизменно выручает героев в самых невероятных ситуациях