Анонсы телеканала Cartoon Network на март 2017 г.

Март уже на пороге, а это значит, что нас ждет много нового, интересного и анимационного на канале Cartoon Network.

 

С 6 марта по будням в 18.35 по московскому времени на Cartoon Network стартует большая премьера для самых больших фантазёров - "Могучие Магимечи". Прохаяс и Вэмбер – брат и сестра, которые странствуют по волшебным землям и собирают магические мечи, обладающие необычными и забавными свойствами. Если не хватает силы томата или, может быть, шоколадной пасты, то всегда можно их придумать и использовать в сражении, ведь фантазия безгранична.

 

С 20 марта по будням в 17.20 смотрите "Бен 10", где Бен Теннисон снова сражается с пришельцами, монстрами и практически непобедимыми злодеями с помощью Омнитрикса — мощного артефакта, который позволяет ему превращаться в одного из десяти инопланетных супергероев. При этом сам Бен совсем не похож на супергероя: он любознательный, несерьезный и временами беспечный, но в то же время добрый, смелый и благородный. Бороться со злом Бену помогает кузина Гвен, серьезная и ответственная, а также дедушка Макс, который в свои шестьдесят лет находится в отличной физической форме и обладает острым умом и талантом стратега.

 

В субботу, 25 марта в 11.00, узнайте вместе с Финном тайну его происхождения, как же началось наше "Время приключений", и что случилось с другими представителями человеческой расы. Подобно герою Гомеровской Одиссеи, Финн встретит на своем пути множество приключений и заданийcfr, но его желание вернуться домой и узнать правду поможет ему преодолеть все препятствия. Смотрите "Одиссея, или Финн - как всё начиналось".