Анонсы телеканала Da Vinci на апрель

Программы для детей – Премьеры

Очень полезные советы – Новая программа

С 24 апреля – пятница в 16:30

Готовы удивить друзей и близких забавными фокусами? Или вам больше по душе готовить еду и мастерить всякие вещи? "Очень полезные советы" - это передача для вас! Дети-ведущие научат вас куче полезных дел – как напечатать собственный принт на футболке, как наблюдать за птицами и как готовить вкусне йшие блины-бургеры – вы будете в восторге. С чего начнете?


Программы для взрослых – Премьеры

Катализатор: стоит ли рискнуть? – Новая программа (Односерийный фильм)

19 апреля – воскресенье в 22:00

Вы любите испытать судьбу или предпочитаете действовать осторожно? Математик и самопровозглашенный "противник риска" Лили Серна рассказывает о математике выбора и выясняет, чем это поможет, когда надо решиться на риск. Смотрите фильм "Стоит ли рискнуть?" 19 апреля в 22:00.


События и праздники

Герои науки: Леонардо да Винчи

15 апреля – среда с 17:50 до 21:00

Сегодня день Леонардо! Этот великий ученый и художник родился 568 лет назад, но мы и СЕГОДНЯ восхищаемся его замечательными идеями и работами. Сегодня на "Да Винчи" мы поговорим о многочисленных талантах этого невероятного человека. В программе "Потрясающие открытия" вы увидите, как джин из бутылки превращается в гениального ученого – самого Леонардо да Винчи. Магия! Зачем он изучал птиц вам расскажет передача "Искусство с Мати и Дада", а интересные идеи на новый уровень выведет программа "Это гениально". Сможете построить робота-рыцаря? А танк? Будет интересно! В "Ужасные историях" самые знаменитые картины Леонардо мажут красной краской. Шмяк! Также вы увидите, как он справлялся с разными превратностями судьбы – как переживал взлеты и падения – в документальном фильме "Великие мечтатели". Смотрите "Да Винчи" 15 апреля с 17:50. Мы подобрали программы, которые будут интересны зрителям всех возрастов. Вас ждут удивительные открытия!

17:50 Потрясающие открытия – Гений Леонардо да Винчи

Искусство с Мати и Дада – Леонардо да Винчи

18:25 Это гениально – Танк да Винчи

18:55 Ужасные истории – Изобретательные изобретатели

Мир прямо по курсу – Леонардо да Винчи

19:30 Ужасные истории – Дикие песни

20:00 Великие мечтатели – Леонардо: в поисках истины


Программы для – Новые выпуски

Матильда и остальные Рамзи – Новые выпуски

По субботам и воскресеньям в 10:00


Рождение изобретения – Новые выпуски

По субботам и воскресеньям в 16:00