Анонсы телеканала Da Vinci на февраль

 Детские программы – Премьеры

 

Операция "Ой!" – сезон 7 НОВЫЙ СЕЗОН

С 8 февраля – по выходным в 15:30 

Что делает тебя тем, кто ты есть? Об этом вы узнаете вместе с доктором Крисом и доктором Зандом! В новом сезоне "Операции "Ой!"" они возвращаются с медицинскими загадками, забавными фактами и необыкновенными телесными трюками, некоторые из которых можно повторить дома. И теперь Крису и Занду будет помогать новый врач – доктор Ронкс. Вместе они будут ставить медицинские опыты, знакомится с "потрясающими телами" и выбирать лауреатов Премии "Ой!" за мужество. Если вам доводилось задуматься: почему одни люди быстрее других? почему пот соленый? Зачем нужны большие пальцы? – то сейчас вы на все получите ответы! Операция "Ой!"  С 8 февраля в 15:30.


Взрослые программы - Премьеры

 

Страна ископаемых чудес – НОВАЯ ПРОГРАММА (3 серии)

Странные чудеса: 2 февраля – воскресенье в 22:00 

Пернатые динозавры: 9 февраля – воскресенье в 22:00 

Теплица для млекопитающих: 16 февраля – воскресенье в 22:00 

Лошадь размером с собаку! Муравей размером с пересмешника! Пернатый динозавр! Профессор Ричард Форти ищет следы этих и других странных, но прекрасных животных, путешествуя по крупнейшим залежам окаменелостей в мире. "Страна ископаемых чудес" – таинственные сокровища природы. Вас ждет палеонтологический детектив!


Вы мыслите по-мужски или по-женски? – НОВАЯ ПРОГРАММА (односерийный фильм)

 

23 февраля – воскресенье в 22:00 

Правда ли, что мальчики лучше разбираются в математике и конструировании? Правда ли, что у девочек лучше развит эмоциональный интеллект? Почему мужчины и женщины такие разные? Мы созданы разными или нас такими делает социум? В фильме "Вы мыслите по-мужски или по-женски?" Майкл Мосли вместе с профессором Элис Робертс ищут ответы на эти интереснейшие вопросы. Они изучают психологические и научные факты о гендере и приходят к удивительным результатам. И какие выводы? Включайте "Да Винчи" 23 февраля в 22:00, чтобы это узнать!


События и праздники

Спецвыпуск в честь дня святого Валентина

 

Ужасные истории: Глупые романы

14 февраля – суббота в 19:30 

14 февраля воздух звенит от любви, но если вы не ценитель лунного света и роз, то посмотрите серию "Ужасных историй", которая рассказывает о глупых романах, и спойте песню вместе с "Любовными крысами". Это ужасно! Счастливого дня святого Валентина!


Детские программы – новые выпуски

 

Операция "Ой!" Сезон 6 – НОВЫЕ ВЫПУСКИ до 2 февраля 

По выходным в 15:30

 

Наши хиты По будням: По выходным:

Максимум науки По понедельникам и вторникам в 19:00

Наука: сделай сам По средам и четвергам в 19:00

Это гениально По пятницам в 19:00

Операция "Ой!" С понедельника по пятницу в 19:30

Ужасные истории С понедельника по пятницу в 20:00

Вы это знали? С понедельника по пятницу в 20:30