Анонсы телеканала Da Vinci на июль

Программы для детей – Премьеры

Ужасные истории: Сезон 8 – НОВЫЙ СЕЗОН

С 18 июля – по субботам и воскресеньям в 17:00

На протяжении всей истории человечества умные люди объединялись, чтобы вместе совершать великие дела. Бывало, что идиоты тоже собирались в кучу и устраивали какую-нибудь чепуху! Мы совершим путешествие, чтобы познакомится с добрыми, злыми и откровенно глупыми персонажами прошлого в программе "Ужасные истории". В этом сезоне здесь появятся Крис и Занд из "Операции "Ой!" и расскажут о кошмарных телесных функциях и отправлениях. Ееееу! Давайте посмеемся до одурения вместе с каналом "Да Винчи" по субботам и воскресениям в 17:00. Будет здорово!


Программы для взрослых – Премьеры

Инопланетяне — мозговой штурм – НОВАЯ ПРОГРАММА (Односерийный фильм)

2 июля – четверг в 22:00

Поиски инопланетной жизни стали научным мейнстримом? В 2015 году профессор Мартин Рис вместе с крупнейшими мировыми учеными ищут признаки разумной жизни за пределами Земли. Мы одни во Вселенной? Если нет, то на что похожи инопланетные существа? Ответы вас удивят! Смотрите фильм "Инопланетяне — мозговой штурм" на канале "Да Винчи" 2 июля в 22:00. Будет увлекательно!


События и праздники

День НЛО

2 июля – четверг с 21:00 до 23:00

Если вы думаете, что охота за инопланетянами — это из области научной фантастики, то вас ждут удивительные открытия. В День НЛО мы поговорим про новейшие научные данные о космосе. В 2015 году профессор Мартин Рис вместе с крупнейшими мировым учеными взялся за поиски разумной жизни во Вселенной. В нашем новом документальном фильме "Инопланетяне — мозговой штурм" он рассказывает о своих находках. Мы одни во Вселенной? Если нет, то на что похожи внеземные существа? Ответы на эти вопросы вас удивят! Два небольших корабля, каждый из которых везет по золотому диску с изображением земной жизни, кардинально изменили наши представления о космосе с тех пор, как были запущены. В фильме "Вояджер" - полет за пределы Солнечной системы" вы увидите потрясающие кадры полета "Вояджера" и познакомитесь с учеными, которые с 1977 года в своей работе вдохновляются этой миссией. Смотрите "Да Винчи" 2 июля, начиная с 21:00!

 

21:00 "Вояджер" - полет за пределы Солнечной системы

22:00 "Инопланетяне — мозговой штурм"


События и праздники

Искусство и творчество в воскресное утро

12 июля – воскресенье с 09:25 до 11:50

Давайте посвятим воскресенье искусству и творчеству!

Включайте канал "Да Винчи", и вы познакомитесь с великими художниками в программе "Искусство с Мати и Дада". Ван Гог, Микеланджело, Пармиджанино и Рембрандт - вы встретите всех. А вы знали, что у Рембрандта была ручная обезьянка? Затем можно создать шедевр своими руками вместе с передачей "Полезный хлам": например, модные вещи из старых пакетов или замечательную картину, которая украсит вашу комнату. Вам понравится диско-шар из пластиковых бутылок. И все это очень хорошо для окружающей среды!

Смотрите наш канал в воскресенье утром с 09:25. Вас ждут удивительные открытия!

09:25 Искусство с Мати и Дада – Рембрандт

Искусство с Мати и Дада – Микеланджело

Искусство с Мати и Дада – Ван Гог

Искусство с Мати и Дада – Пармиджанино

09:55 Полезный хлам – Соусная атака и Энди Уорхол

10:25 Полезный хлам – Розыгрыш, мусор и Винсент ван Гог

10:55 Полезный хлам – Фальшивая еда и Пабло Пикассо

11:25 Полезный хлам – Великолепная мода и Бриджет Райли


Программы для детей – Новые выпуски

Матильда и остальные Рамзи – НОВЫЕ ВЫПУСКИ

По субботам и воскресеньям в 10:00

Сказки домика на дереве – НОВЫЕ ВЫПУСКИ

По субботам и воскресеньям в 09:10

Смешарики: Пин-код – НОВЫЕ ВЫПУСКИ

По субботам и воскресеньям в 15:00

Очень полезные советы – НОВЫЕ ВЫПУСКИ

По пятницам в 16:30