Анонсы телеканала "Детский" на 12-18 декабря 2017 года

"Парк Галактика 3 сезон" (0+)

Шестеро подростков, во время своих летних каникул, устраиваются на работу в парк "Галактика". Вскоре с ними начинает происходить цепь загадочных событий. Этим летом гостями парка окажутся не только земляне!

Режиссер: Гертьян Боу. В ролях: Лорен Де Рейк, Николас Кайерс, Марике Мельберс, Мануэль Лемменс, Астрид Серкью, Сой Крон, Алекс Ван Хакке.

Дата выхода: с 15 декабря по будням в 20:25

"Гензель и Гретель" (6+)

Деньги из воздуха не берутся, а кормить надо слишком много ртов. Мачеха Гензель и Гретель находит выход: она заставляет их отца бросить детей в дремучем лесу. Покинутые дети не знают, как найти дорогу домой. У них нет ни крошки хлеба, и они очень голодны. Очарованные необыкновенными леденцами на стенах маленького домика, они принимают приглашение старухи поужинать и переночевать. Она обещает, что не съест их…Следующим утром дети понимают, что попали в ловушку: Гансель заперт в клетке, а Гретель приходится прислуживать старухе. Удастся ли им победить старую ведьму?

Режиссер: Уве Янсон. Композитор: Михаэль Клаукин, Andreas Maria Lonardonio. В ролях: Аня Клинг, Mila Böhning, Фридрих Хайне.

Дата выхода: 17 декабря в 18:25