Анонсы телеканала "Детский" на конец декабря

"Звёздные Талеры" (6+)

Звездные талеры падают с небес в ночную рубашку девочки-сироты, которая раздала всё, что имела, нуждающимся людям. История, написанная Братьями Гримм, очаровывает и взрослых и детей уже много веков. Режиссер: Мария фон Геланд. Композитор: Ёуки Ямамото. В ролях: Мейра Дюран, Юлиана Кёлер, Томас Лойбл.

Дата выхода: 24 декабря в 18:30

"Госпожа Метелица"

Премьера: 30 декабря в 18:30

Родители Золушки давно умерли, и она живет в доме злой мачехи, выполняя работу прислуги. Поплакаться о своей тяжелой судьбе Золушка приходит на могилу матери.

Однажды Золушку отправляют в деревню продавать поросят. В лесу повозка с поросятами опрокидывается. Молодой человек, виновник этой ситуации, помогает Золушке поймать разбежавшихся поросят. Но девушка не знает, что это был принц…

"Снежные приключения Солана и Людвига"

Премьера: 31 декабря в 18:30

Канун Рождества… и Людвиг больше всего на свете хочет, чтоб пошел снег, но в ближайшее время этого не предвидится. Тогда изобретатель Реодор берется за строительство самого мощного в мире аппарат по изготовлению снега. Но внезапно недостроенный аппарат исчезает.

Расстроенный Людвиг и его друг Солан идут на поиски "снежной машины", ведь если изобретение попадёт в плохие руки – катастрофы не избежать.