Анонсы телеканала "Детский" на март 2018 года

"Друзья. Приключения медвежат" (6+)

Забавные медвежата Джонни и Полли любят читать дневник дедушки Кристофа, в котором он рассказывает о своем путешествии по волшебной стране сказок. Но, вот однажды они и сами попадают туда вместе с веселой пчелкой по имени Джет. Оказывается, огромный злой кот Мэл хочет захватить сказочную страну друзей, а значит, ее нужно спасать. Медвежата отправляются на помощь, ведь их ждут любимые герои известных сказок: Алиса из Зазеркалья, Питер Пэн, Джинн, Пиноккио и многие другие. Таким образом, зрители не только наблюдают за приключениями смелых медвежат, но и знакомятся с лучшими детскими сказками.

Дата выхода: с 8 марта ежедневно в 17:00

"Смарта и чудо-сумка" (0+)

Смарта и ее собачка Спотти превращают в настоящее приключение любое самое обычное занятие. В каждом эпизоде Смарта и Спотти будут выполнять новые задания: найти маму цыпленка, заменить севшие батарейки у игрушечного поезда. В чудо-сумке Смарты живут калькулятор, навигатор и словарь – они помогут Смарте и Спотти выполнить самые сложные задания.

Дата выхода: с 12 марта по будням в 19:45

"Жила-была царевна" (6+)

Детям никогда не нравятся взрослые правила. Спать по ночам, по утрам умываться и чистить зубы, делиться игрушками с соседскими детишками и купаться в ванне? Нет! Нет! И еще раз нет! У капризной царевны свой взгляд на то, как должен выглядеть день. И ночь, конечно, тоже. Своенравная, непослушная и веселая царевна любит игры, забавы и приключения! Как же родителям с ней справиться? Им понадобится доброта, ласка и немного хитрости. Капризная царевна придется по душе малышам, ведь каждый ребенок может узнать в ней себя!

Дата выхода: с 14 марта ежедневно в 08:10

"Летающие звери" (6+)

В небе летит Легкая страна. Она совсем небольшая и очень уютная. Тут есть и горы, и луга, и небольшой городок с узкими кривыми улочками. Жители Легкой страны поселились здесь, потому что не побоялись изменить свою жизнь и оторваться от земли — и страна подарила им крылья. Но, крылья могут поднять их в воздух, только когда они счастливы. Что нас окрыляет, а что мешает счастью — ключевой вопрос историй.

Дата выхода: с 14 марта по будням в 18:30

"БиБаБу" (6+)

В сказочное подводное царство приглашают маленьких зрителей герои мультсериала "БиБаБу". Здесь их встретят веселые жители моря: говорящие рыбки и осьминожек. Стоит друзьям заскучать, как на помощь приходит Русалочка-затейница. Она умеет развеселить малышей, вовлечь их в интересную игру и одновременно научить чему-нибудь новому!

Дата выхода: с 21 марта ежедневно в 17:00