Анонсы телеканала "Детский" на новогодние каникулы с 30 декабря 2016 по 9 января 2017 года

"Семейное рождество" 7 января в 18:00 (6+)

Семилетний Уго обнаруживает, что в его доме поселился волшебный эльф. Пикси - так зовут эльфа, и он может вернуться в свой мир только в следующее Рождество. Уго идет на многое, чтобы спрятать эльфа, который говорит на странном языке и не переносит летнюю жару, но до рождества еще целый год!

"Снежная королева" 8 января в 19:30 (6+)

Морозным зимним вечером Снежная Королева похитила Кая и превратила его сердце в осколок льдинки. Герда отправляется на поиски своего друга. Ей предстоит через многое пройти, чтобы добраться до чертогов Снежной Королевы и вырвать Кая из ледового плена.

Лучшие волшебные сказки по выходным с 14 января в 18:00

"Могучие рейнджеры: Дино Супер Заряд" с 20 января по будням в 20:00 (6+)

Когда-то пришельцы могли пользоваться Дино Зарядами, которые они спрятали среди динозавров. Однако из-за знаменитого астероида все динозавры были уничтожены, после чего полностью пропали Дино Заряды. Но сейчас путешественник по галактике, занимающийся охотой за головами, решил прилететь на Землю, чтобы найти пропавшие призмы пришельцев. Если охотник за головами сумеет найти призмы, то он постарается уничтожить не только нашу планету, но и всю Вселенную. Поэтому Могучие Рейнджеры вновь собираются вместе и начинают самостоятельно искать могущественные призмы, чтобы не дать охотнику возможности их получить.