Анонсы телеканала "Детский" на середину февраля

 «Комната 13» 2 сезон (12+)

Шесть подростков, совершенно непохожих друг на друга, встречаются в отеле, находящимся на живописном берегу моря. Том и Анна устроились сюда на летнюю работу, Фло проходит практику на кухне, Виктория избалованная гостья, а Джек сын владельца отеля. Вскоре в отель к ребятам приезжает подруга Анны - Лив. Однако у Тома есть свои причины работать в этом отеле - он получил таинственное послание и должен найти комнату 13. Легче сказать, чем сделать, ведь на первый взгляд комнаты 13 не существует! В ее поисках, ребят ждут захватывающие приключения, много веселья и разгадка тайны комнаты 13.

Дата выхода: с 9 февраля по будням в 19:00

«Невероятный Блинки Билл» (6+)

Блинки Билл — очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями — кенгуру, утконосом и сумчатой мышью — ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца.

Дата выхода: 10 февраля в 18:30

«Прекрасный принц и фея Люпина» (6+)

Королева желает, чтобы ее сын, прекрасный принц, женился на принцессе из хорошей семьи, красивой, богатой и простой в обращении ... и, безусловно, не обладающей магической силой. И вот принц отправляется на поиски невесты. Вскоре он встречается с восхитительной феей Люпин, которая живет в царстве фей в среднем королевстве. Люпин влюбляется в незнакомца. Тем временем, королева ведет наблюдение за принцем и феей из своей башни в замке с помощью подзорной трубы. Она крайне недовольна выбором принца и обращается за помощью к ведьме, желая как можно скорее разлучить влюбленных.

Дата выхода: 11 февраля в 18:30

«Альберт» (6+)

Славный город КеллиВиль слишком мал, чтобы вместить худших негодяев в мире. Альберт и Эгон решают покинуть его в поисках лучшего мира.

Дата выхода: 18 февраля в 18:30

«Волшебное дерево» (6+)

Красивая, бессердечная и высокомерная принцесса должна выйти замуж. Но, она отвергает всех претендентов в женихи вместе с их щедрыми подарками, потому что она хочет только один подарок: волшебное поющее звенящее дерево, которое поет только для истинной любви. Молодой принц влюбляется в прекрасную принцессу и отправляется на поиски волшебного дерева. Но, дерево охраняется злым лесным духом, который предлагает ему сделку и ослепленный любовью принц соглашается. Он приносит дерево в королевство, но оно не поет и не звенит, и принцесса гонит его прочь. Принц выполняет свою часть сделки и уходит на службу к лесному духу, понимая, что принцесса слишком эгоистична и не может любить.

Дата выхода: 17 февраля в 18:30

«Пернатая банда» (6+)

Как и все подростки, попугай Куко находит занятия поинтереснее, чем помогать старшим в скучных домашних делах. Он фанатеет от своего любимого телегероя, крутого супер-пернатого Эль Американо. И когда банда птиц-хулиганов грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежащей их семье, Куко решает, что помочь ему может только Эль Американо! И Куко отправляется в полное опасностей путешествие - в Голливуд за помощью супергероя!

Дата выхода: 17 февраля в 18:30