Анонсы телеканала "Детский" с 31 августа по 2 сентября

"Частное пионерское" (6+)

Мишка и его верный друг Димка — школьники. Они готовятся к празднованию дня рождения пионерской организации. На рыбалке Мишка падает в реку, но его спасает бездомная собака, с которой ребята очень сдружились… Неожиданно собака попадает к скорняку, и только помощь друзей может избавить её от неминуемой гибели. Перед Мишкой и Димкой встает непростой выбор — участие в пионерском празднике или спасение собаки... Долг, дружба, любовь… Что важнее?

Дата выхода: 31 августа в 19:20


 "Готовим с папой. День знаний" (6+)

Девиз программы "Кухня дело мужское". Цель программы удивить всю женскую аудиторию. В программе исключительно мужской состав ведущих, в который входят знаменитый повар Глеб Астафьев и его юные ученики – Клим и Владимир. Глеб Астахов обучает своих помощников кулинарному мастерству, чтобы мальчики могли удивить своих мам, бабушек и подруг искусством приготовления самых разнообразных блюд и десертов. Вся женская аудитория непременно согласится с девизом программы "Кухня дело мужское". А мужская аудитория гордо ответит "да". Программа не оставит равнодушной ни одной телезрительницы.

 Дата выхода: 2 сентября в 18:50


 "Частное пионерское. Ура, каникулы!" (6+)

Действие разворачивается в 1979 году. Лучшие друзья Димка, Мишка и Лена едут отдыхать в пионерский лагерь на море, а вместе с ними любимая собака Савва. Всего лишь за одну смену ребятам предстоит узнать, какова цена дружбы, сразиться с бандитами за сокровища, нечаянно отравить директора и заблудиться в пещерах. Ну и, конечно же, их ждет первая любовь с настоящими шекспировскими страстями.

 Дата выхода: 1 сентября в 19:20