Анонсы телеканала "Диалоги о рыбалке"

Анонсы телеканала "Диалоги о рыбалке"

  1. Проект "Здесь рыба есть". Премьера.

"Мало кто знает, что с тридцатых годов прошлого века в нашей стране действует программа по восстановлению и сохранению рыбных запасов. Ежегодно сотни миллионов мальков ценных пород рыб выпускаются в родную стихию. Новый документальный проект телеканала "Диалоги о рыбалке" "Здесь рыба есть" рассказывает о рыбоводных заводах России. В первой программе - выпускаем мальков стерляди в Волгу близ Калязина."

2. Байкал. Москва-Улан-Удэ-Нижнеангарск-Улан-Удэ-Москва. Экспедиция канала.

 В начале мая съёмочная группа "Диалогов" отправилась в экспедицию по маршруту Москва-Улан-Удэ-Нижнеангарск-Улан-Удэ-Москва. В программе – ловля хариуса на Байкале по "последнему льду". Помогает команде "Диалогов" ловить рыбу В. Менцик, а отпускать – Байкальский филиал Главрыбвода.

3. Узбекистан.

Цикл программ "Рыбалка в Бухаре" снят филиалом телеканала "Диалоги о рыбалке" в Узбекистане. Руководитель филиала Ойбек Зухуров рассказывает об особенностях рыбалки в пустыне Кызылкум. В программах – сказочные виды древней архитектуры, природы пустыни и, конечно же, ловля в озёрах и каналах зачётных сомов, белого амура, усача, сазана.  

 4. Премьера!

Пётр Миненко-младший, рыболов-спортсмен, абсолютный чемпион России 2000 года, мастер спорта, кандидат биологических наук подробно рассказывает о секретах и способах подготовки прикормки для различных видов рыб, и показывает, как эта прикормка работает непосредственно на водоёмах.

5. Франция/сомы. "Снасти, здрасьте!"

Очередная программа "Снасти, здрасьте!" расскажет о ловле сомов во Франции. Пойманные сомы достигали двух с половиной метров в длину, а наживкой для них служили лещи, весом до двух килограмм!

6. Юбилей "Диалогов".

13 мая 2019 года "Диалоги о рыбалке" отметили 20-летний юбилей в штаб-квартире канала, а с 17 по 23 июня на базе "Сокровище Дельты" в Астрахани состоится празднование круглой даты в кругу друзей и единомышленников. На популярной рыболовной базе состоятся: соревнования по ловле рыбы, кулинарные состязания, выступление музыкантов, и, конечно же, съёмка новых программ.

7. В очередной программе "Вести ФМ" - летопись "Диалогов". Год 2001. Вспомним о рыбалке троллингом на Онеге (зачётная щука), о рыболовном фестивале в Ашапе (Пермский край) и об экспедиции в Югославию (морская рыбалка в Черногории и речная в Сербии).