Анонсы телеканала "Дикий" на апрель

Новые трофеи известного охотника Сергея Мазуркевича в горах Непала, Техаса и Саян в цикле "Пульс охоты". Земля огня, ледяной океан, замерзший лес, снежная тайга, пустынная тундра в документальном сериале "Очень дикая Арктика". Убийцы холодных вод: кто победит в битве за выживание - одном из самых великолепных зрелищ природы.

Смотрите в апреле на телеканале "Дикий"!

Что важно знать профессиональному охотнику, чтобы выбрать правильные способы охоты и точное оружие? Ради чего тысячи лососевых акул раз в году преодолевают огромные расстояния, чтобы добраться до холодных вод Аляски? В какой части Земли пронзительные минусовые температуры и мощные ветра арктической тундры бросают вызов даже самым выносливым существам? Зачем ходит на рыбалку каждый день латвийский рыболовный эксперт Эинарс Силинш и многое другое…

 

"Убийцы холодных вод"

Премьера – 9 апреля в 21.00

Анонс:

Раз в году тысячи лососевых акул преодолевают огромные расстояния, чтобы добраться до холодных вод Аляски. Грозные хищники совершают это долгое путешествие ради добычи - тихоокеанского лосося. Лосось же стремится в воды Аляски для продолжения рода. Стаи рыб должны опередить опасного врага – ледяную убийцу Аляски. Эта битва за выживание - одно из самых великолепных зрелищ природы.


"Пульс охоты"

Премьера – 9 апреля в 20.00

Анонс:

Горная охота Сергея Мазуркевича на голубого барана и гималайского тара в горах Непала. Охота на красного барана и армянского муфлона в Техасе. Путешествие на Саяны и добыча сибирского козерога. Новые трофейные охоты известного горного охотника Сергея Мазуркевича - только на телеканалах Дикого телевидения!


"На рыбалку каждый день"

Премьера новых серий – 12 апреля в 20.00

Анонс:

Морская рыбалка на Балтийском побережье. Секреты ловли камбалы с берега от латвийского эксперта Эинарса Силинша, который ходит на рыбалку каждый день.


"Самая дикая Арктика"

Премьера – 7 апреля в 22.30

Анонс:

Арктика -  одна из последних великих пустынь на земле, где океан превращается в лед, а суша и море сливаются в одно целое. Пронзительные минусовые температуры и мощные ветра арктической тундры бросают вызов даже самым выносливым существам. В жестоком холоде и тишине замерзшего леса трудно поверить, что здесь можно выжить. Жизнь здесь должна приспособиться или погибнуть…


"Трофеи России"

Премьера – ежедневно

Анонс:

Бурый медведь, лось, кабан, рысь, волк… Каков ареал обитания этих зверей, их внешний вид, образ жизни, следы. Все это важно знать профессиональному охотнику, чтобы выбрать точное оружие и правильные способы охоты.