Анонсы телеканала "Дикий" на апрель 2019 года

Продолжается экспедиция горных охотников на Дальний Восток. Цель охоты - добыть редкий трофей корякского снежного барана на Камчатке.
Стартуют новые рыболовные приключения участников грандиозного проекта "Большая двадцатка" на Норвежском острове Далмей.
Путешествия по России с удочкой, уникальные документальные фильмы о дикой природе и многое другое. Смотрите в апреле на телеканале "Дикий"!

Горной охотник Эдуард Бендерский отправляется в Мексику на поиски пустынного мексиканского толсторога. Ведущий рыболовного сериала "Большая двадцатка" пытается пополнить список трофеев на рыбалке в местечке Стадсвик Брюгге на острове Далмей в Норвегии. Съемочная группа телеканала "Дикий начинает длительное и увлекательное путешествие по России с удочкой.

"Большая двадцатка" (третья серия)
Премьера - 12 апреля в 21.00

Новая серия цикла - рыболовные приключения в местечке Стадсвик Брюгге на острове Далмей. Цель проекта - поймать два десятка самых популярных норвежских трофеев, за которыми каждый год в эту страну приезжают тысячи рыболовов из разных стран мира.

"Горная охота Эдуарда Бендерского"
Премьеры: 28 апреля в 21.20 и 6 апреля в 21.40
Дальний Восток. Часть 2.

Экспедиция горных охотников на Дальний Восток продолжается. Перелет в Магадан, посещение необитаемого острова Завьялова, поиски и добыча редкого трофея - корякского снежного барана на Камчатке.

Мексика.

В этой серии горный охотник Эдуард Бендерский отправляется в Мексику на поиски пустынного мексиканского толсторога. Такая охота требует особой выносливости, предельного внимания и выдержки.

"Жесткий лед"
Премьера - 13 апреля в 21.20

Дружба, традиции, зов природы, буйство стихии. Те, кто хоть раз попробовал подледную рыбалку, не могут представить себе большего удовольствия. Любите риск и хотите проверить себя? Выходите на жесткий лед! Настоящая подледная рыбалка начинается…

"Время Ястреба"
Премьера - 4 апреля в 15.00

У охоты с ловчими птицами очень древняя история. Но этот вид охоты и по сей день не теряет своей увлекательности и поэзии. Для того, чтобы воспитать ловчую птицу, нужно затратить немало усилий и времени, однако такая охота доставляет огромное удовольствие.
Вы услышите шум ветра, крики птиц, звуки дикой природы…. Впервые на Диком телевидении фильм будет демонстрироваться на языке оригинала с русскими субтитрами.

"По России с удочкой"
Премьера - 9 апреля в 20.30

Трудно описать все многообразие водных туристических маршрутов по России. В основе нового цикла - туристическая и краеведческая литература, в которой указываются маршруты водных путешествий, характеристики рек и озер, особенности и порядок прохождения маршрута, пути преодоления естественных и искусственных препятствий, число ходовых дней, сезонность, достопримечательности. Особое внимание в программах уделяется рыболовному потенциалу тех или иных водоемов. Своими секретами рыбалки с ведущими цикла делятся местные жители. Новый цикл программ интересен как для рыболовов, так и для любителей туризма.