Анонсы телеканала "Дикий" на май 2018 года

В мае в эфире телеканала "Дикий" - новые программы об охоте и рыбалке. Впервые в России зрители смогут следить за мировыми профессиональными рыболовными турнирами в цикле "Мир рыболовного спорта". Телеканал покажет премьерный цикл "Бездна", документальный фильм о загадочной профессии - "Таксидермисты" и многое другое.

"Мир рыболовного спорта" (12+)

Премьера - 3 мая в 21.25

Герои мировой лиги профессионального рыболовного спорта вместе с ведущим Робом Хюджесом подробно рассказывают о конкретных приманках и приемах рыбалки, которые приводят к успеху. Смотрите, как ловят профессионалы, и используйте их опыт в собственной рыбалке. Береговой и лодочный спиннинг, стритфишинг, карпфишинг от настоящих профессионалов.

"Таксидермисты" (16+)

Премьера – 8 мая в 21.30

Таксидермисты – люди уникальной профессии. Они обладают знаниями во многих областях, считают себя скульпторами и художниками. Редкие мастера бережно хранят профессиональные секреты и передают их только по наследству. Авторы нового фильма приоткроют завесу тайн удивительного мира, созданного таксидермистами.

"Бездна" (12+)

С 1 мая в 21.05

Красота подводного мира, азарт охоты, радость добычи долгожданного трофея, советы экспертов по подбору снаряжения и подготовке к погружению - все это в цикле программ "Бездна".

"Поймать и приготовить" (16+)

С 5 мая в 19.40

Вместе с известным американским журналистом и путешественником Аароном Кароттой вы объедете весь мир и увидите, как собирают устриц, ловят осьминогов и охотятся на валлаби. А также узнаете, какие блюда готовят из добытых трофеев в разных странах. Посмотрев эту программу, вы сможете легко прокормиться в любой точке земного шара.

"Пульс охоты" (16+)

Новые серии – с 4 мая в 21.40

Автор и ведущий Сергей Мазуркевич – известный горный охотник. В цикле передач зрители увидят охоту Сергея Мазуркевича на козерога и барана Марко Поло на предельной высоте в Таджикистане, на тянь-шаньского архара в Киргизии, на среднекавказского и кубанского туров в Карачаево-Черкесии, охоту в горах Камчатки и многое другое.