Анонсы телеканала "Дикий" на октябрь

Пакистан - завораживающий и опасный. Запредельные высоты, рискованные спуски, уникальные трофеи – все это в новых сериях "Горной охоты Эдуарда Бендерского". Медвежья охота на пустоши Кесси, охота на глухаря в окрестностях Инари и другие охотничьи путешествия по диким местам Финляндии в премьерном цикле "Охота в Суоми". Поиски гигантского лосося в Исландии вместе с датским рыболовом Нильсом Йоргенсеном в новом сезоне на телеканале "Дикий".

"Горная охота Эдуарда Бендерского" (Пакистан)

Премьера – 2 серии 20 и 27 октября в 22 .15

В поисках трофея охотник готов преодолеть не один крутой перевал. Горная охота требует особой выносливости, предельного внимания, выдержки и точности выстрела на дальней дистанции. Эдуард Бендерский поднимается в горы, "на которых еще не бывал". В новых сериях цикла зрителей ждет невероятно сложная охота на высоте около четырех тысяч метров в горах Пакистана.

"Старфишинг"

Премьера нового сезона - 12 октября 22.45.

Рыболовные экспедиции по всему миру, морская и речная рыбалка, ловля с лодок и с берега, советы мировых экспертов, многочисленные и интересные трофеи. Одним словом – старфишинг - от ведущего Андрея Старкова.

В новом сезоне вас ждет путешествие по Хабаровскому краю.

"Охота в Суоми"

Премьера - 1 октября в 11.20

В новом цикле программ вы узнаете о разных видах и особенностях финской охоты, побываете в диких местах этой северной страны. Медвежья охота на пустоши Кесси, охота на птицу с подхода, на куропатку с собаками, на глухаря в окрестностях Инари и многое другое.

"Поймать лосося"

Премьера – 14, 21 октября – в 19.00

Опытный датский рыболов Нильс Йоргенсен отправляется на рыбалку в Исландию. Он ловит лосося на разных реках этого атлантического острова. Богатый рыболовный опыт и советы Нильса помогут рыбакам поймать лосося на любом водоеме.

"Своя охота"

Премьера - новые серии 18 и 25 октября в 22.15.

Она пробуждает древний инстинкт, испытывает на прочность, заставляет принимать твердые решения, сталкивает один на один с дикой природой, объединяет друзей. Но у каждого она своя… своя охота на своей земле.

Герой новых серий - знаменитый автогонщик и заядлый охотник Сергей Успенский – приглашает вас на свою охоту на медведя.

"Сомы в Европе"

Премьера нового сезона - 20 октября в 22.20

Известный российский рыболовный эксперт знакомит зрителей с техникой ловли сома, наживками и снастями, культурой обращения и даже целым ритуалом общения с пойманными трофеями во Франции.