Анонсы телеканала "Дикий" на октябрь

Приключения известного российского горного охотника в Иране, чемпионат мира по ловле хищника, необычный вид охоты в Рязанской области, рыболовно-туристический маршрут по реке Хопер, новые портреты в охотничьей галерее Сергея Ястржембского и многое другое…

Смотрите в октябре на телеканале "Дикий"!

Кто хозяин природы и король леса, какие трофеи добудет в горах Ирана обладатель самой престижной мировой охотничьей премии, как разумная охота способствует сохранению животного мира? Где пройдёт новый рыболонвно-туристический маршрут и какая страна сохранила древние традиции охоты? Премьеры на телеканале "Дикий"!

 

"Кто хозяин природы?"

Премьера - 1 октября в 23.00

Люди и животные…  Они делят с нами свою среду обитания. Можем ли мы охотиться на них? Каковы были бы последствия, если бы ежегодно в Германии не отстреливали более 1 миллиона оленей и 600 тысяч диких кабанов? Как справиться со стаями волков, которые нападают на людей? Так кто же хозяин природы?


"Экспедиция известного горного охотника Александра Егорова в Иран".

Премьера – 5, 12, 19, 26 октября в 19.30 

Известный российский горный охотник, обладатель самой престижной мировой охотничьей награды "Weatherby award" Александр Егоров представляет телезрителям цикл охотничьих приключений в Иране.  


"По России с удочкой" Новые серии

Премьера – 10, 17 и 24 октября в 19.00

Рыболовной-туристическая экспедиция вновь отправляется по рекам, озерам и городам России. Рыбалка на реке Хопер, осмотр достопримечательностей Борисоглебска и его окрестностей, рыболовные трофеи и новые впечатления. Путешествуйте по России с удочкой вместе с нами!


"Охота в лицах с Сергеем Ястржембским". Новые серии.

Премьера - 27 октября в 20.00 и 1 октября в 12.30 

В галерее охотничьих портретов Сергея Ястржембского - профессиональный охотник из Мозамбика - владелец компании "Дельта Замбези сафари" Марк Холдейн. Разговор пойдет о роли трофейной охоты в сохранении дикой природы.

В следующей серии - Президент Намибийской Профессиональной Охотничьей Ассоциации - Данене ван дер Вестхейзе - одна из немногих женщин - профессиональных охотников в Намибии. Свою миссию Данене видит в том, чтобы личным примером способствовать сохранению и восстановлению традиционных ценностей охотничьего наследия.


"Венгрия. Территория охоты"

Премьера - 13 октября в 20.30 

Венгрия - страна, сохранившая старинные обычаи охоты. На ее территории разрешены разные охоты: с подхода, с вышки, загонная и др. Олени, кабаны, лани и косули - желанные трофеи охотников, приезжающих сюда со всего мира. Аутфитер Филипп Жирарде охотно поделится своими секретами, расскажет об особенностях охоты и даст советы охотникам, которые собираются приехать в Венгрию.


"Король леса"

Премьера - 7 октября 19.30

Благородные олени - одни из самых могущественных и величественных животных, обитающих в глубине европейских лесов. Эти популярные герои классических сказок на самом деле в жестокой борьбе отстаивают свое право иметь потомство и занять место среди королей дикой природы.


"Охотничий клуб". Новый сезон.

Премьера - 12 октября в 20.00

Члены охотничьего клуба отправляются навстречу новым приключениям в самые удаленные уголки Новой Зеландии и Австралии.


"Мир рыболовного спорта"

Премьера - 6 октября в 20.00 

В рубрике "Мир рыболовного спорта" - события с  чемпионата мира по ловле хищников. Драйв спортивной рыбалки, азарт состязания, горечь поражений и радость побед. 


"Своя охота. Косуля и вяхирь в Рязанской области". Сезон 2

Премьера - 9 октября в 19.30

Герои этого цикла – известные люди, для которых охота – одно из главных увлечений их жизни. В этот раз охотники собрались вместе на Рязанской земле, чтобы провести интересную охоту на дикого голубя - вяхиря и европейскую косулю. А также отведать блюда из добытых трофеев, приготовленные охотником Антоном Лялиным по авторскому рецепту.