Анонсы телеканала "Дикий" на сентябрь

Свежие новости в мире стрелкового и рыболовного спорта, документальные фильмы о символах дикой природы, новые лица в галерее охотничьих портретов в авторском цикле Сергея Ястржембского, путешествия по рекам Великобритании, горная охота в Иране и многое другое…

Смотрите в сентябре на телеканалах Дикого телевидения!

 

Турнир "Айрфло" по нахлыстовой ловле, II Евро-Азиатский чемпионат по Снайпингу, путешествие Энди Форда на реку Линн в поисках дикой форели, новые охотничьи приключения Сергея Мазуркевича в горах Ирана, природоохранная охота в Таджикистане.

 

"Охота в лицах"

Премьера: 7 сентября в 19:30

Автор цикла "Охота в лицах" Сергей Ястржембский в Таджикистане, в гостях у удивительного человека, который любит свой край и делает очень много для сохранения редких видов животных. Знакомьтесь, охотник Давлетхан Мулоеров на телеканале "Дикий".


"Символы дикой природы. Антилопы"

Премьера: 2 сентября в 19.30

В бесконечной гонке и борьбе за выживание они сохранили величественную красоту и грациозность. Эти животные отлично приспособились к самым разным климатическим условиям, их ареал обитания обширен: они буквально разбросаны по планете. Только в Африке обитает 72 вида этих удивительных копытных. Они входят в десятку самых быстрых зверей на земле. И несмотря на это они очень пугливы и осторожны. Ведь многим из них предначертано стать добычей хищников.


Мир рыболовного спорта. Турнир "Айрфло" по нахлыстовой ловле

Премьера: 1 сентября в 20:00

Турнир прошел в местечке Ратленд Уотер в Англии весной 2019 г. В нем приняли участие лучшие нахлыстовики Европы. Кто окажется первым, и какая награда ждет победителя?


"Мир стрелкового спорта" II Евро-Азиатский чемпионат по Снайпингу. Часть 3. Финал

Премьера: 3 сентября в 20:45

В программе из рубрики "Мир стрелкового спорта" - подробный рассказ о финальном этапе II Евро-Азиатского чемпионата по снайпингу, который состоялся в Екатеринбурге 13-14 сентября 2019 года.


"Дикая форель с Энди Фордом"

Премьера: 3 сентября в 19:00

Путешествие известного рыболова Энди Форда на реку Линн в поисках дикой форели. Вместе с Льюисом Хендри он ловит рыбу в уникальной реке с чистейшей водой в Великобритании.


"Пульс охоты" Новые серии

Премьера: 2 и 9 сентября в 20:00

Сергей Мазуркевич отправляется в Иран на поиски керманского барана и персидского пустынного козерога.