Анонсы телеканала "Дикий" на январь 2019 года

Рыболовные путешествия по России и Норвегии, охота на слонов в Зимбабве, документальные фильмы о дикой природе, новый цикл программ о звероловах и многое другое на телеканале "Дикий" в январе. 

"Ледяные собаки" спасают жизнь человеку в Арктике, российские охотники добывают африканского слона в Зимбабве, американский журналист с фотоаппаратом идет по следам горного льва. Охота за норвежскими рыболовными трофеями из списка "Большой двадцатки" продолжается. Смотрите в новом году премьеры на телеканале "Дикий"!

"Звероловы"
Премьера - 1 января в 21.50

Потомственный охотник за пушниной отправляется на поиски трофеев. Герой сам изобретает капканы и ловушки, делает приманки, выходит на охотничью тропу, добывает зверя, обрабатывает пушнину и питается мясом добытых трофеев.

 

"Большая двадцатка"
Премьера второй серии - 21 января в 22.00

Рыболовный сериал, цель которого - поймать два десятка самых популярных норвежских трофеев, за которыми каждый год в эту страну приезжают тысячи рыболовов из разных уголков земного шара. В новой серии цикла съемочная группа телеканала "Дикий" отправляется на рыбалку на крохотный остров Сула. Удастся ли дополнить список "Большой двадцатки" новыми трофеями?

"По следам пумы"
Премьера - 4 января в 19.30

В документальном фильме о дикой природе американский журналист и фотоохотник рассказывает о своих длительных наблюдениях и встречах с горным львом. Понять, как живет хищник и каковы его повадки, помогают многочисленные фотоловушки и следы, которые оставляет пума со своим семейством на охотничьих тропах.

"Мой мир в рыбалке"
Новые серии - 14, 21 и 28 января в 22.30

Рыболовный эксперт телеканала "Дикий" Владимир Струев на этот раз совершит трехдневную экспедицию на Нижнюю Волгу. Он собирается ловить жереха на блесну, судака и щуку на джиг, карася и сазана фидером. Каким будет улов, вы увидите сами в новых сериях цикла.

"Охота без границ"
Премьера - 5 января в 19.30

Охотничьи путешествия по всему миру, местный колорит и вековые традиции разных стран, разнообразные охотничьи ритуалы, удивительная природа, уникальные трофеи, магия приключений – все это в новом цикле "Охота без границ". В новой серии цикла охотничья экспедиция из России идет по следам слона и леопарда в Зимбабве.

"Ледяные собаки"
Премьера - 8 января в 19.30

Жизнь человека в арктической зоне немыслима без верных помощников - ездовых собак. Они не только преданно служат хозяину, но и нередко спасают ему жизнь в смертельно опасных ситуациях. Для местных жителей "ледяные собаки" - первые помощники в добыче зверя, а для путешественников собачья упряжка - незаменимое средство передвижения по ледовым просторам Арктики.