Анонсы телеканала "Дикое ТВ" на сентябрь 2018 года

Вместе с экспертами по выживанию в экстремальных условиях вы отправитесь навстречу приключениям в самые отдаленные уголки Новой Зеландии, побываете на просторах Монголии и узнаете все о древнем мастерстве беркутчи и примете участие в "рыбалке по максимуму" в реках и озерах дикой Канады.

"Рыбалка по максимуму"

Премьера - 11 сентября в 22.30

Новый цикл программ о рыбалке в реках и озерах на Северо-западе Канады. Ведущий программы Максим Блудов вместе со своими друзьями и местными рыболовными гидами и отправляется в дикие неизведанные места Канады. В разное время года он ловит щуку, озерную форель и сига и рассказывает и применяемых им снастях и приманках.

"Охота с беркутом в Монголии"

Премьера - 3 сентября в 21.00 на телеканале "Дикая охота"

Беркутчи – человек, который охотится с орлами, чаще всего с самыми крупными - беркутами. Мастерство охоты беркутчи – это истинное искусство и тяжелый труд. Ведь нужно не просто поладить с птицей и приручить ее, необходимо стать с ней единым целым. У беркутчи особая философия. Они живут в труднодоступных местах за сотни километров от цивилизации, бережно хранят свои традиции и передают их из поколение в поколение.

"Остров выживания"

Премьера 10 сентября в 22.05

Крис, выросший в общине ванау племени маори, оттачивал охотничьи инстинкты и навыки выживания с раннего детства. Барри же убежден, что искусством выживания могут владеть только военные.

Крис и Барри вместе отправляются навстречу приключениям в самые отдаленные уголки Новой Зеландии, чтобы продемонстрировать свои навыки выживания, а также научить других использовать подручные средства, чтобы отыскать воду, построить убежище и согреться, найти путь к спасению в экстремальных ситуациях.

"Шведы, они такие…"

Новый сезон

Новые серии - 19 сентября в 21.45

Природа Швеции и российского севера мало чем различаются, однако скандинавская охота имеет свои особенности. О них вы и узнаете в новом сезоне цикла. Вас ждет подробный рассказ об отличиях летней и зимней охоты, о тактике выслеживания дичи, вы получите подробные комментарии всего процесса охоты, работы охотничьих собак и многое другое.

"Территория рыбалки"

Премьера - 4 сентября в 20.55

Новый цикл о рыболовных путешествиях по России и всему миру. Реки Урала и Сибири, озера русского Севера, путешествия за полярный круг и другие неизведанные маршруты по бескрайней территории рыбалки.

"Охота в Беларуси"

Вторая серия - 7 сентября в 22.05

Беларусь — земля лесов, рек, озер и болот. В этой стране сохранилась большая популяция различных животных. Многочисленные водоёмы изобилуют рыбой. Здесь много замечательных мест для тех, кто любит рыбалку и охоту. В этот райский уголок земли и направилась охотничья экспедиция. В новой серии цикла зрителей ждет охоту на гуся