Анонсы телеканала Discovery Channel на апрель 2019 года

"Махинаторы"
С 22 апреля по понедельникам в 22:00
Опытный автодилер Майк Брюйер и талантливый механик Энт Энстед продолжают покупать и реставрировать старые классические автомобили, рассчитывая выгодно их перепродать. Майк взял на себя непростую задачу: он находит машины, которые еще можно спасти, а затем передает их напарнику, мастеру на все руки. Энт может провести кузовные работы, заменить коробку передач и даже взяться за покраску. «Махинаторы» разъезжают по Америке, заглядывая как на пляжи солнечной южной Калифорнии, так и прочесывая холодные берега штата Мэн в поисках машин, на которых еще можно заработать. Какие интересные находки ждут их на этот раз?

"Мега-пит-стопы"
С 27 апреля по субботам в 11:00
Знаете ли вы, как разрезают круизный лайнер на две части или полностью разбирают и вновь собирают Аэробус A380? А на что похож капитальный ремонт высокоскоростного поезда? Мы предоставим вам эксклюзивный доступ к объектам, на которых проводят самый трудный и энергозатратный ремонт в мире. Для выполнения столь сложных работ требуются сотни профессионалов, специальные знания, сверхточность и стальные нервы. Также необходимо точно соблюдать сжатые сроки и правила техники безопасности. Залог успеха крупного промышленного ремонта — это выстроенная комплексная логистика и четкая организация рабочего процесса. У каждого работника были все необходимые инструменты, и он мог выполнить свою задачу безупречно и в срок, справляясь с бешеным авралом и невероятным грузом ответственности.

"Аляска: семья из леса"
С 26 апреля по пятницам в 22:00
В глуши Аляски живет семья, все дети которой родились и выросли среди дикой природы. Билли Браун, его жена Эми и их семеро детей – пятеро сыновей и две дочери – удалились от цивилизации и почти не контактируют с другими людьми. Они даже выработали уникальный диалект и называют себя «волчьей стаей». Едва ли в наше время во всей Америке найдется вторая такая семья. После женитьбы Ноа в семействе появляется еще одна дочка. Как Брауны с ней уживутся, и уживутся ли вовсе?

"Экстремальные фургоны"
С 3 апреля по средам в 21:00
Нет ничего лучше, чем путешествовать по просторам Америки в надежном автодоме. Для некоторых автофургон — это не просто средство передвижения, а символ престижа. Высокотехнологичные и футуристические, выдержанные и классические – все эти дома на колесах стоят по несколько миллионов долларов. Мы расскажем вам о конструкторах, инженерах и механиках, которые создают эти уникальные машины. Вас ждет экскурсия по двухэтажному особняку на колёсах Саймона Коуэлла, автодом будущего, вдохновленный открытиями NASA, и уникальные корпоративные и гастрольные автобусы, построенные по последнему слову техники. Эти экстремальные фургоны — настоящий рок-н-ролл!