Анонсы телеканала Discovery Channel на октябрь

Миллиардер под прикрытием

С 6 октября по воскресеньям в 11:00 Гленн Стернс родился и рос в бедной семье на окраине Мэриленда, но он сумел искусно распорядиться своими талантами и стать миллиардером. Считая, что разбогатеть под силу каждому, Гленн собирается проверить, помогут ли его знания и опыт всего за 90 дней создать компанию, которая будет стоить миллион. Но есть нюанс: личность Гленна будет оставаться засекреченной для окружающих. В его распоряжении не будет ни ресурсов, ни полезных контактов. Дорога к успеху редко бывает легкой — Гленну придётся наладить связи, устроиться на работу и создать компанию с нуля. Если он добьется успеха, то по истечении 90 дней передаст построенный им бизнес достойному кандидату, который больше всех поможет ему на пути, и только тогда откроет, кто он на самом деле. 


Хранители болот Эверглейдс 

С 19 октября по субботам в 11:00 Дасти Крам родился в бедной семье, и с детства знал, что такое трудности и лишения. К счастью, отец научил его никогда не опускать руки и находить самые неожиданные источники дохода. Поэтому, когда Дасти подвернулся шанс хорошо заработать, охотясь на змей во Флориде, он ухватился за эту возможность обеими руками. Мы расскажем вам о непростых буднях Дасти и охотников, которые сражаются с ползучими тварями в опасных болотах, кишащих насекомыми и аллигаторами. Пусть эти парни не могут похвастаться серьезной профессиональной подготовкой и навороченным снаряжением, зато смелости и решительности у них хоть отбавляй!


Крутая работа Аарона 

Кауфмана С 22 октября по вторникам в 22:00 Гениальный автомеханик Аарон Кауфман берётся за новый проект. Преследуя гоночную мечту, Аарон уволился из мастерской "Гас Манки" и покинул шоу "Быстрые и громкие". Но вот незадача: этот смелый шаг чуть его не разорил. И с той поры бывший механик и теперь уже бывший гонщик задумал найти новую работу, связанную с моторами, механизмами и деталями, которые нужно перебирать и ремонтировать. Сидеть на месте – себе дороже, и потому Аарон отправляется в путь и пробует себя в самых разных профессиях. Агентство NASA, пожарная служба штата Невада, угольные шахты в Колорадо – все, что угодно, где нужен талантливый механик. Кто если не Аарон сможет быстро разобраться в инженерии больших механизмов? А мы гарантируем – это будет та еще поездочка! 


Золотая лихорадка 

С 31 октября по четвергам в 22:00 Отважные старатели Юкона продолжают искать золото и сражаться с жестокой и коварной стихией. Нас ждут новые герои, новые участки и новые технологии — а значит, ставки в этом сезоне будут высоки как никогда. Оправдается ли невероятный риск, на который собираются пойти золотодобытчики? На этот раз команды обзавелись новой мощнейшей техникой, которая поможет им заполучить невиданную добычу. Но они должны быть готовы ко всему и работать не покладая рук. Успех героев зависит от многих факторов, но главный вопрос — удастся ли комунибудь из них найти заветное золото?