Анонсы телеканала ДО///ДЬ с 11 по 16 августа

Программа "Нобель" с Дмитрием Быковым: Эрнест Хемингуэй – на телеканале Дождь 11 августа в 18:00

В новом выпуске программы "Нобель" Дмитрий Быков рассказывает о своём взгляде на творчество американского писателя, журналиста илауреата Нобелевской премии – Эрнеста Хеминуэя.

В программе "Нобель" поэт, литературовед и критик Дмитрий Быков рассказывает о самых ярких лауреатах Нобелевской премии по литературе. Премия присуждается ежегодно, начиная с 1901 года, и неизменно привлекает самое пристальное внимание мировой общественности.

Не пропустите "Нобель" в воскресенье 11 августа в 18:00 на телеканале Дождь!


Психология Live со Светланой Комиссарук на телеканале Дождь.Тема: эмоциональная поддержка - 12 августа в 16:00

В рубрике "Психология на Дожде" авторитетные психологи и педагоги делятся своим взглядом на самые разные темы – от стресса и зависимостей до поиска пары и причин семейных раздоров. Взгляд конкретного психолога не является истиной в последней инстанции, но позволяет задуматься и обратить внимание нанекоторые аспекты нашей жизни.

В новом выпуске Психологии на Дожде гостем программы станет социальный психолог Светлана Комиссарук. Обсудим, что такое поддержка, какие ошибки мы делаем,желая помочь, и как же правильно поддерживать друг друга. 

Не пропустите 12 августав средув 16:00 на телеканале Дождь!


"Политика. Прямая линия Live". Гость – Сергей Медведев на телеканале Дождь 12 августа в 17:00

Политика. Прямая линия — это ответы в прямом эфире лучших политических экспертов – политологов, политтехнологов, политических консультантов, а также самих российских политиков, на вопросы зрителей, читателей сайта и ведущего программы.

В этом выпуске гостем программы станет российский журналист и политолог Сергей Медведев.

Не пропустите"Политика. Прямая линия Live" 12 августав средув 17:00 на телеканале Дождь!


"Бикоз live" с Михаилом Козыревым на телеканале Дождь в среду 12августа в 22:00

Программа "Би Коз", в которой Михаил Козырев вместе со звездными гостями в студии Дождя обсуждает самые актуальные книги, кино, сериалы, фестивали и концертывышла из отпуска!

Не пропустите Бикоз Live 12августав 22:00 на телеканале Дождь!