Анонсы телеканала "Домашние животные" на апрель

О ЖИВОТНЫХ И НЕ ТОЛЬКО 

1 апреля в 20:30 

Еженедельное научно-познавательное ток-шоу о животных. В гости к ведущему приходят ученые с мировым именем, преподаватели и профессора лучших московских ВУЗов, которые доходчиво и интересно рассказывают о привычных явлениях с необычной стороны. 

Россия, 2018


ЖИЗНЬ НА ФЕРМЕ 

1 апреля в 22:00 

Снятый посреди невероятно красивых шотландских пейзажей, сериал рассказывает о людях, которые выбрали непростую жизнь фермеров. Неважно — бывшие успешные адвокаты, резко поменявшие профессию, или семья, занимающаяся разведением овец уже 10 поколений — все они зависят от капризов природы и должны быть готовы справиться с любым из них... 

Великобритания, 2016


ЗООПАРК. СЕЗОН 1 

4 апреля в 23:00 

Расположенный в 10 милях от Таймс-сквер на Манхэттене, зоопарк Бронкса занимает площадь около 265 акров и насчитывает более 6000 животных разных видов, за которыми ухаживает профессиональный персонал из более чем 500 человек. Сериал, снятый за восемь месяцев, покажет зрителям жизнь всемирно известного зоопарка за кулисами.

США, 2017


СВОИМИ РУКАМИ 

4 апреля в 23:45 

Цикл передач о том, как своими руками обустроить в приусадебном хозяйстве место для домашних и сельскохозяйственных животных. 

Россия, 2017


ЧУДЕСНЫЙ МИР ЩЕНКОВ 

6 апреля в 21:00 

После ошеломительного успеха «Удивительного мира щенков и котят» создатели сериала решили снять продолжение. Зрителям предстоит взглянуть на мир глазами щенка с момента его появления на свет, пройти вместе с ним этапы взросления, принять участие в сражениях и милейших проделках. Благодаря новейшим технологиям этот сериал раскроет весь драматизм существования четвероногого малыша, который приспосабливается к миру людей. 

Великобритания, 2016


ПО ПЛАНЕТЕ С РЮКЗАКОМ 

17 апреля в 23:00 

Авторская программа-видеоблог Сергея Астахова - охотоведа и путешественника. В ней мы расскажем о любимых домашних питомцах в разных уголках нашей планеты, а заодно познакомим зрителя с особенностями и интересными местами этих стран. Россия, 2018