Анонсы телеканала "Домашние животные" на март

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ФЕРМЕРА

4 марта в 20.30

В каждом эпизоде мы будем наблюдать за жизнью одного фермерского хозяйства. Зрителю представится возможность не только узнать интересную информацию о братьях наших меньших, но и выяснить, какие шаги стоит предпринять человеку, решившему завести своё собственное хозяйство.

Россия, 2019


ДЕТСКИЕ ШАГИ

1 марта в 23.05

Мы погрузимся на один год в жизнь лемура, жеребёнка, овчарки и их заводчиков — увидим момент их рождения, первые шаги и первые жизненные изменения.

Франция, 2016


ПИТОМЦЫ НА ДИЕТЕ

5 марта в 21.00

В США больше половины домашних животных имеют избыточный вес. Ожирение приводит к различным заболеваниям и сокращает продолжительность жизни питомцев. На помощь хозяевам и их подопечным приходит знаменитый специалист по поведению животных Трэвис Брорсен. Отладив питание и подобрав адекватную физическую нагрузку, Трэвис старается превратить толстячков в подтянутых питомцев.

США, 2017


ШИКАРНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

12 марта в 23.05

Ежегодно в Великобритании на товары для домашних животных хозяева тратят около пяти миллиардов фунтов. В этой программе мы проникнем в роскошную жизнь домашних животных, а также познакомимся с теми, кто зарабатывает на этом миллионы: специалисты по психологии животных, организаторы собачьих свадеб и шоу кутюр для чихуахуа. Мы покажем, как заботиться о своих любимцах с особым шиком.

Великобритания, 2017


СТОП! СНЯТО!

20 марта в 23.05

Телепередача задумана, как съемка эпизодов с участием животных в художественных фильмах. Одновременно идет съемка второй камерой ведущего - постановщика трюков и дрессировщика животных, которые задействованы в съемках фильмов. Он работает с животными в кадре, решая задачи, поставленные режиссером. Кажущийся простой трюк с животным - занимает много времени, требует профессиональных навыков и терпения.

Россия, 2017


НА ЗАЩИТЕ ДИКОЙ ПРИРОДЫ БРИТАНИИ

23 марта в 21.00

Дикая природа Британии может быть очень незаметной и часто не привлекает к себе внимания. Вы познакомитесь с мало известной жизнью как хорошо нам знакомых, так и весьма необычных животных, с которыми мы вместе живем на нашем острове.

CША, 2018