Анонсы телеканала "Дорама" на неделю с 6 мая по 12 мая 2019 года

"Фея тяжелой атлетики"
(Юж.Корея, 2016г.)
Вторник, 07 мая в 22:55 (МСК)
В эфире 1-я серия дорамы "Фея тяжелой атлетики "
Эта девушка сильна не по годам. Еще в детстве папа дал ей в руки штангу и направил в мир большого спорта. Из молодой спортсменки воспитывают чемпионку, на разные глупости времени нет. Салоны красоты, вечеринки, свидания - не для неё. Скоро важные соревнования и нужно увеличивать нагрузки. Она бы сдюжила, но вдруг... почувствовала себя слабой. Почему? Потому что влюбилась.

"Радио "Романтика"
(Юж.Корея, 2018г.)
Среда, 08 мая в 18:00 (МСК)
В эфире 1-я серия дорамы "Радио "Романтика"
Помощница сценариста на радио обожает свою работу, но начальство её не ценит, а воспринимает как "девочку для битья". У девушки появляется шанс стать автором собственного шоу. Для этого ей нужно уговорить знаменитого актера переквалифицироваться в диджеи. Он высокомерен и привык блистать на экране. Как удержать такого звездного парня за кадром? Только силой... личного обаяния. Вскоре их отношения перестают в служебный роман.

"Убежденный холостяк"
(Япония, 2006г.)
Среда, 08 мая в 19:00 (МСК)
В эфире 1-я серия дорамы "Убежденный холостяк"
Неповторимый герой-одиночка из Японии! Сорокалетний холостяк с невыносимым характером. До жути прямолинеен, не умеет сочувствовать и делать комплименты. Одиночество его нисколько не пугает. Ему нравится заботиться только о себе любимом. Но однажды он приболел и обратился за помощью к людям. Так в жизни бессердечного эгоиста появились добрые, отзывчивые друзья. Как с ними общаться и не лучше ли от них поскорее избавиться?