Анонсы телеканала "Дождь" с 27 июля по 2 августа

АЛЕКСАНДР ГУДКОВ В ШОУ "ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР" 28 ИЮЛЯ В 21:00 НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ

Главные герои еженедельного шоу "ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР" — это зрители телеканала Дождь, и специальный гость, которому каждый сможет задать свои вопросы. 

В новом выпуске гостем шоу станет телеведущий, актёр, шоумен и сценарист – Александр Гудков. Отправляйте ваши вопросы на почту fimina@tvrain.ru и мы постараемся задать их в прямом эфире. Как говорится, еще не вечер, самое интересное впереди! 

Не пропустите 28 июля во вторник в 21:00 на Телеканале Дождь!


"БИКОЗ LIVE" С МИХАИЛОМ КОЗЫРЕВЫМ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ В СРЕДУ 29 ИЮЛЯ В 22:00 

Программа "БИ КОЗ", в которой Михаил Козырев вместе со звездными гостями в студии Дождя обсуждает самые актуальные книги, кино, сериалы, фестивали и концерты вышла из отпуска!

 

Не пропустите БИКОЗ LIVE 29 июля в 22:00 на Телеканале Дождь!


ПРОГРАММА "И ТАК ДАЛЕЕ С МИХАИЛОМ ФИШМАНОМ" НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ В ПЯТНИЦУ 31 ИЮЛЯ В 20:00 

Каждую пятницу Михаил Фишман представляет свое видение прошедшей недели. Вместе с главными героями и аналитиками Фишман пытается разобраться, что значат и куда приведут основные события и решения предыдущих 7 дней. 

И так далее с Михаилом Фишманом — это дебаты и расследования, авторское мнение и сухая аналитика. 

Не пропустите ПРОГРАММУ "И ТАК ДАЛЕЕ С МИХАИЛОМ ФИШМАНОМ" 31 июля в 20:00 на Телеканале Дождь.


СТРАШНЫЕ СКАЗКИ: "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС" НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 1 АВГУСТА  В 16:00 

Совсем недавно, 4 июля, мир отпраздновал 155 лет с момента выхода в свет знаменитой сказки Льюиса Кэролла "Алиса в стране чудес". Это книга считается одним из лучших образцов литературы в жанре абсурда, она любима как детьми, так и взрослыми и о ней расскажет в новом выпуске Страшных сказок Дмитрий Макаров.

Не пропустите Страшные Сказки  1 августа в 16:00 на Телеканале Дождь!


ПРОГРАММА "НОБЕЛЬ" С ДМИТРИЕМ БЫКОВЫМ: АЛЬБЕР КАМЮ - НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 2 АВГУСТА  В 12:00 

В новом выпуске программы "Нобель" Дмитрий Быков рассказывает о своём взгляде на творчество французского прозаика, философа, публициста и лауреата Нобелевской премии -  Альбера Камю.

Нобелевская премия по литературе была присуждена  "за огромный вклад в литературу, высветивший значение человеческой совести".

В программе "Нобель" поэт, литературовед и критик Дмитрий Быков рассказывает о самых ярких лауреатах Нобелевской премии по литературе. Премия присуждается ежегодно, начиная с 1901 года, и неизменно привлекает самое пристальное внимание мировой общественности.  

Не пропустите "Нобель" в воскресенье 2 августа в 12:00 на Телеканале Дождь!