Анонсы телеканала "Дождь" с 5 по 11 июля

УТРО НА ДОЖДЕ  КАЖДЫЙ  БУДНИЙ ДЕНЬ С 08:00-11:00 (МСК)

"Утро на Дожде": это живые диалоги в прямом эфире без цензуры, настроение утра, главные новости, честный анализ событий от лучших экспертов,  интервью,  дискуссии, анонсы дня грядущего и итоги дня уходящего. В курс дела вас введут наши журналисты в студии и приглашенные ведущие – актер  Семен Трескунов, правозащитник Анна Ривина и др. А один из ведущих проводит все утро со звездным гостем (Чума Вечеринка, Юрий Музыченко, Александра Ревенко и многие другие): завтракают, едут на работу, плавают в бассейне и начинают новый день вместе. 

Включайся! 


ДЕНЬГИ. ПРЯМАЯ ЛИНИЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ  С ЕВГЕНИЕМ  НАДОРШИНЫМ 5 ИЮЛЯ В 19:00 (МСК)

Деньги. Прямая линия — программа, в которой эксперты анализируют экономические новости, разбираются, что и иногда кто за ними стоит и отделяем новостной шум от действительно важных событий и тенденций, которые влияют на нашу с вами жизнь. 

Надоршин Евгений — российский экономист, в прошлом советник министра экономического развития Российской Федерации (с 2009 года).


КОТРИКАДЗЕ ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 6 ИЮЛЯ 18:00 (МСК)

Программа о большой политике, которая отражается на нашей с вами жизни. О том, что происходит в мире, и о месте России в глобальных процессах, ее влиянии и ее интересах.

В новом выпуске:

- Нежелательные организации: кто они и какую опасность представляют;

- Паспорта вакцинации: как они будут работать и когда на Западе признают "Спутник V";

- Полицейское насилие здесь и там: что общего между правоохранительными системами России и США.


HARD DAY’S NIGHT  НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ  6 ИЮЛЯ В 22:00 (МСК)

Каждый выпуск HardDay’sNight — это новый гость, это самые интересные политики и бизнесмены.  Дождь не устраивает гостю пресс-конференцию — Дождь общается на темы, которые интересны ему и важны нам. Вопросы гостю задают ведущий и четыре журналиста. Трое из них — представители постоянного журналистского пула Дождя. Четвертый журналист — яркий представитель отечественных медиа, освещающий профессиональную деятельность гостя.


ТОК ШОУ ЖЕНЩИНЫ СВЕРХУ.  ТЕМА: CЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ. НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 8 ИЮЛЯ В 19:00 (МСК)

Ток-шоу "Женщины сверху" - это формат программы "Женщины сверху", в которой Анна Монгайт вместе с приглашенными женщинами-экспертами обсуждают актуальные темы - не о красоте, нарядах и мужчинах, а о женских вопросах, которые из второстепенных за последнее время стали главными. 

Гости выпуска: Тим и Мари Элсон – модели агентства Number Management.


ДЕНЬГИ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ДОЖДЬ 8 ИЮЛЯ В 22:00 (МСК)

Деньги. Самая бесшабашная и энергичная программа про экономику на российском телевидении. 

В программе всегда несколько ведущих, которые обсуждают между собой главные новости из мира бизнеса и экономики, последнюю информация с биржевых площадок. Наша программа Деньги — это не заумные рассуждения о будущем экономики, а реакция живых людей на то, что происходит, и на то, как это может повлиять на жизнь любого россиянина. 


ПСИХОЛОГИЯ  НА ДОЖДЕ С АНАСТАСИЕЙ ДРОБИНСКОЙ.  ТЕМА "ОТКУДА БЕРУТСЯ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА" 11 ИЮЛЯ В 12:30 (МСК)

В рубрике "Психология на Дожде" авторитетные психологи и педагоги  делятся своим взглядом самые разные темы – от стресса  и зависимостей до поиска пары и причин семейных раздоров. Взгляд конкретного психолога не является истиной в последней инстанции, но позволяет задуматься и обратить внимание на некоторые аспекты нашей жизни.