Анонсы телеканала Eurochannel на август 2018 года

Смертельная игра

Премьера во вторник, 7 августа в 20:00

Италия

Оливия не остановится ни перед чем, пока дело не будет раскрыто. Теперь ей пора осознать, что она зависима не только от своей работы! Eurochannel представляет премьеру "Смертельной игры" − эксклюзивного итальянского мини-сериала о навязчивом и опасном мире подпольных азартных игр... мире, в котором даже сотрудники правоохранительных органов подвергаются риску лудомании!

Главная героиня этой драмы из двух частей Оливия Космо − полицейский, жена и мать. И в работе, и в семейной жизни, она всегда выкладывается на полную. Но когда героиня решает помочь Наташе, девушке из Восточной Европы, попавшей в опасную зависимость от азартных игр, Оливия не сможет игнорировать призыв о помощи всех остальных, которые, также как и Наташа, страдают от лудомании.

В "Смертельной игре" режиссер, продюсер, писатель и главная героиня Мишель Бонев погружается в реальность тех, кто оказался в ловушке зависимости от азартных игр. Наташа даже доходит до того, что начинает торговать своим телом, чтобы иметь возможность вернуться к игре, и именно в этот момент Оливия принимается за дело. В ходе своего расследования героиня обнаруживает, что игорными заведениями управляет некий мафиозный босс, и она не остановится ни перед чем, пока не упрячет его за решетку. Для этого даже придется отодвинуть на второй план семейную жизнь, которая до сих пор была ее единственным реальным приоритетом в жизни.

Линия между работой и лудоманией размывается по мере того, как Оливия становится жертвой зверя, за которым она охотится… Подвергнув будущее своей семьи невообразимому риску для того, чтобы продолжить расследование, героиня достигает точки невозврата. В одиночестве и будучи на краю пропасти она сталкивается с окончательным испытанием, которое заставит ее взглянуть в лицо своим демонам и ее самым темным страхам.

Eurochannel приглашает вас увидеть захватывающий финал этого мини-сериала и выяснить, сможет ли Оливия избавиться от новой зависимости и обезопасить себя и окружающих от кровожадной мафии!

В ролях: Мишель Бонев, Калудио Альфонси, Гаэтано Ароника

Режиссер: Мишель Бонев

Страна: Италия

Оригинальное название: Donne in gioco

Жанр: Драма

Год: 2013

Эпизоды: 2

Продолжительность: 105’

Рейтинг: 12+

Темный лес

Премьера во вторник, 28 августа в 20:00

Италия

Нина, брошенная в детстве матерью в лесу, выросла вдали от родного города в попытках забыть детскую травму. Теперь, спустя 20 лет, она возвращается, чтобы узнать о судьбе матери. Но когда в том же лесу обнаруживают мертвую девушку, расследование Нины принимает мрачный и таинственный оборот. Eurochannel представляет премьеру нового итальянского сериала "Темный лес", который погрузит вас в темную атмосферу и напряжение!

Сюжет сериала "Темный лес", разделенного на четыре эпизода, разворачивается вокруг Нины, молодой выпускницы-психолога, которая только что получила работу преподавателя в кампусе своего родного городка. Прошло уже 20 лет с тех пор, как она там была в последний раз. Длительное отсутствие героини связано с событием в прошлом, опустошившим ее: когда Нина была еще ребенком, ее мать Сесилия бросила дочь в лесу и исчезла.

Нина знает, что реальной причиной ее возвращения является вовсе не новая работа, а поиск ответа на вопрос, который преследовал ее всю жизнь: почему мать отказалась от нее? Теперь еще предстоит выяснить, какова связь между прошлым Нины и смертью молодой студентки, которая произошла после ее прибытия?

Постепенно Нина убеждается, что история о жизни матери не соответствует тому, что ей всегда рассказывали. Сесилия не отказалась от нее… кто-то убил ее и спрятал. Когда главная героиня начинает припоминать события своего детства, а ее расследование двигается все дальше, она обнаруживает, что все в городе вовлечены в темную тайну, и доверять нельзя никому.

Eurochannel приглашает вас войти в самые темные леса Италии, чтобы узнать правду о прошлом Нины и о том, что связывает события двадцатилетней давности с неожиданной смертью студентки.

В ролях: Джулия Микелини, Клаудио Джоэ, Андреа Сарторетти

Страна: Италия

Оригинальное название: Il Bosco

Жанр: Триллер, мистика, драма

Год: 2015

Эпизоды: 4

Продолжительность: 100’

Рейтинг: 12+

Влюбиться в ангела

Премьера во вторник, 21 августа в 21:30

Италия

Миллионер-ловелас наслаждается тем, что меняет женщин как перчатки. Однажды он встречает ту, которая навсегда меняет его жизнь и душу… но теперь во имя истинной любви он будет должен отказаться от земных желаний. Eurochannel представляет премьеру романтической драмы "Влюбиться в ангела"!

"Влюбиться в ангела" рассказывает о романе между Клаудио и Луизой. Он беззаботный миллионер, не ограничивающий себя ни в чем, когда дело доходит до удовольствий, которые можно получить благодаря деньгам и обаянию. Она − офицер полиции в поисках настоящей любви. Поначалу кажется, что эти двое нашли друг друга, но они еще не знают, что Клаудио считается идеальным кандидатом на роль ангела!

Данный фильм, сочетающий в себе комедию, роман и драму, представляет собой захватывающий и жизнеутверждающий рассказ о надежде и стремлении к цели. Наряду с основной сюжетной линией о Клаудио и Луизе, фильм рассказывает о жизни соседей Клаудио, которые также влияют на его решения. В его дворце − поскольку он является наследником королевского рода − живет множество семей, чье будущее находится под угрозой. Только благодаря своим добрым делам Клаудио осознает, что стать ангелом лучше, чем продолжать вести эгоистичный образ жизни.

И без того занимательный сюжет обогащает актерский состав фильма, в котором приняли участие несколько значительных имен итальянского кино. Среди них Ванесса Инконтрада и Рауль Бова, который также снимался в международных блокбастерах "Чужой против Хищника" и "Под солнцем Тосканы".

Eurochannel приглашает вас открыть для себя небесную историю о любви и искуплении, в которой главный герой меняет свою жизнь, чтобы превратиться в ангела!

В ролях: Марко Бонини, Рауль Бова, Ванесса Инконтрада

Режиссер: Стефано Реали

Страна: Italy

Оригинальное название: Angeli – Una storia d’amore

Жанр: Романтическая комедия

Год: 2014

Продолжительность: 110’

Рейтинг: 6+

Охота

Премьера в четверг, 23 августа в 21:30

Нидерланды

Однажды утром Микаэль Белликер просыпается и узнает, что его лишили личности. Вскоре он выяснит, что преступник использует его данные и имя для совершения всех мыслимых и немыслимых преступлений. Микаэль пытается выяснить, кто стоит за всем этим, но тут, к его ужасу, его имя называется в контексте масштабной террористической атаки. Внезапно он становится врагом государства номер один… Eurochannel представляет премьеру фильма "Охота"!

На протяжении веков люди задаются вопросом: кто я? Для Микаэля Белликера этот вопрос выходит за рамки философии и становится вопросом выживания. В боевике "Охота" главный герой видит, что само его существование находится под угрозой уже на следующий день после того, как его личность была украдена. У Белликера украли не только личные данные, но и изменили записи о ДНК. Теперь ему придется обогнать время, чтобы спасти свою жизнь.

"Охота", основанная на серии экшн-романов, ставит перед зрителями проблему современных технологий, касающуюся кражи личных данных. Что делать, если кто-то крадет вашу цифровую идентичность и злоупотребляет полученной информацией, покупает что-то с вашей кредитной карты, совершает нападение, используя ваше имя?

Быстро развивающийся и полный поворотов сюжет напоминает фильмы о Джейсоне Борне, а Даан Шуманс, исполнитель роли Белликера, также играл главную роль в двух самых успешных телесериалах в Нидерландах.

Eurochannel приглашает вас пройти через все испытания Микаэля Белликера, борющегося за то, чтобы восстановить свою личность и избежать смертельной угрозы!

В ролях: Даан Шуманс, Тим Мурк, Анник Файфер и др.

Режиссер: Питер де Баан

Страна: Нидерланды

Оригинальное название: Bellicher: Cell

Жанр: Триллер, боевик, драма

Год: 2012

Продолжительность: 88’

Рейтинг: 12+