Анонсы телеканала Eurochannel на сентябрь 2018 года

"Темный лес"

Премьера во вторник, 4 сентября, в 20:00

Италия

Заключительная серия.

Одна женщина, один город, одна трагедия…

Сюжет сериала "Темный лес", разделенного на четыре эпизода, разворачивается вокруг Нины, молодой выпускницы-психолога, которая только что получила работу преподавателя в кампусе своего родного городка. Прошло уже 20 лет с тех пор, как она там была в последний раз. Длительное отсутствие героини связано с событием в прошлом, опустошившим ее: когда Нина была еще ребенком, ее мать Сесилия бросила дочь в лесу и исчезла.

Нина знает, что реальной причиной ее возвращения является вовсе не новая работа, а поиск ответа на вопрос, который преследовал ее всю жизнь: почему мать отказалась от нее? Теперь еще предстоит выяснить, какова связь между прошлым Нины и смертью молодой студентки, которая произошла после ее прибытия?

Постепенно Нина убеждается, что история о жизни матери не соответствует тому, что ей всегда рассказывали. Сесилия не отказалась от нее… кто-то убил ее и спрятал. Когда главная героиня начинает припоминать события своего детства, а ее расследование двигается все дальше, она обнаруживает, что все в городе вовлечены в темную тайну, и доверять нельзя никому.

В ролях: Джулия Микелини, Клаудио Джоэ, Андреа Сарторетти

Страна: Италия

Оригинальное название: Il Bosco

Жанр: Триллер, мистика, драма

Год: 2015

Эпизоды: 4

Продолжительность: 100’

Рейтинг: 12+

"Приговор"

Премьера в понедельник, 17 сентября в 22:00

Франция

Новый сериал.

Две противоположности объединяются в непобедимую команду!

Прокурор Джейн Элизабет Брошен ведет множество расследований, а помогает ей в этом детектив Елена Кортес, которая неустанно охотится за самыми известными убийцами и преступниками Франции. Вместе они – непобедимая команда и гроза французского преступного мира.

"Приговор", сюжет которого строится на расследованиях и судебных разбирательствах дел, попадавших на первые полосы европейских изданий, выходит за рамки экшна и криминальной драмы. Сериал углубляется в психологию преступников и сотрудников правоохранительных органов, по мере развития сюжета медленно раскрывая их истинную сущность и характеры.

В каждом эпизоде "Приговора" главные героини подвергаются испытанию очередным расследованием. Им приходится иметь дело с грабежами, похищениями, незаконным оборотом наркотиков. Для того, чтобы добиться успеха в этом нелегком деле, наши героини будут вынуждены принимать на себя все трудности и продолжать защищать страну от динамичной преступной деятельности.

В ролях: Наташа Амаль, Айлин Пранди, Тьерри Деросе

Автор идеи: Бенуа Валер

Страна: Франция

Оригинальное название: Femmes de loi

Жанр: Криминал, драма, боевик

Год: 2007 - 2009

Кол-во серий: 20

Продолжительность: 97’

Рейтинг: 12+

"Западня"

Премьера во вторник, 25 сентябряв 20:00

Италия

Новый сериал.

Герой не только своей страны…

Эта постановка, разделенная на восемь эпизодов, рассказывает о личной битве капитана армии по имени Энеа Де Сантис. Во главе элитного подразделения "Оперативная группа 45", входящего в итальянский спецназ, Де Сантис дислоцирован в Афганистан. Во время своей миссии он знакомится с местной красавицей Самирой, с которой Энеа стремительно вовлекается в бурный роман. Все усложняется тем, что Самира, завоевавшая сердце главного героя, является дочерью известного террориста, участвовавшего в недавней резне.

Капитан Де Сантис не только руководит операциями по поддержанию мира, он также ищет правду об исчезновении своего отца. Как только он начинает распутывать нити смертельного заговора, в котором задействованы фармацевтические компании, секретная служба и террористы, его жизнь оказывается в опасности.

В ролях: Рауль Бова, Меган Монтанер, Марко Боцци

Режиссер: Бениамино Катена

Страна: Италия

Оригинальное название: Fuoco amico: Tf45 - Eroe per amore

Жанр: Боевик, драма

Год: 2016

Серии: 8

Продолжительность: 90’

Рейтинг: 12+

"Одержимость"

Премьера в четверг, 20 сентября в 21:30

Нидерланды

Давняя мечта, ставшая кошмаром наяву…

"Одержимость", снятая по мотивам романа-бестселлера, рассказывает историю о похоти, жадности и убийстве. Когда Симона наследует ветхий особняк на юге Франции, она решает переехать туда вместе с мужем и двумя детьми, чтобы начать новую жизнь. В то время как в доме царит хаос, связанный с переездом и ремонтом, Симона вступает в бурный роман с одним из строителей, молодым красавцем Мишелем. Медленно, но верно она теряет контроль над своей жизнью, в результате чего французская мечта превращается в настоящий кошмар.

Важную роль в фильме играет звуковое сопровождение, обогащающее и без того захватывающее действие. Музыка французской поп-звезды Stromae благодаря хитам, среди которых "Alors On Danse", "Formidable", "Touts les Mêmes", способствует еще большему вовлечению зрителя в проблемы главных героев.

В ролях: Лоэс Хаверкорт, Дженнифер Хоффманн и др.

Режиссер: Антуанэтта Бёмер

Страна: Нидерланды

Оригинальное название: Rendez-vous

Жанр: Триллер, драма

Год: 2015

Продолжительность: 100’

Рейтинг: 14+