Анонсы телеканала "Еврокино" на неделю с 15 по 21 апреля

"Тереза Д." (16+)

Богатые семьи Аржелуза множат земли и капитал, заключая выгодные лишенные чувств браки. Так богатая любительница поразмышлять Тереза Ларок предсказуемо становится богатейшей в крае Терезой Дескейру. Внешне приняв социальные традиции, женщина им сопротивляется внутренне, не зная что и как можно изменить. Однажды ее супруг по ошибке принимает двойную дозу токсичного лекарства. Видевшая все Тереза не препятствует этому, воспринимая случившееся как шанс обрести свободу, и даже решается судьбе слегка помочь.

Дата выхода: 20 апреля в 20:30

 

"Любит - не любит" (16+)

Очаровательная Анжелика безумно влюблена в своего женатого приятеля Лоика. Несмотря на предостережения друзей, она готова сделать все, чтобы завоевать его, но что-то странное кроется в ее поступках. Может быть, юной красавицей с пронзительным взглядом движет не только любовь? Что, если взглянуть на поведение Анжелики глазами ее невинной жертвы? Порой страсть принимает странные очертания...

Дата выхода: 27 апреля в 20:45

 

"Ямакаси" (16+)

Ямакаси — великолепная семерка молодых людей, которые, продолжая традиции таинственных "ниндзя", создали свое собственное искусство: искусство перемещения. Они не боятся никаких опасностей и сохраняют невозмутимость в любых ситуациях. Они взбираются на небоскребы, совершают головокружительные прыжки с высоты, полеты в воздухе. У каждого своя особенность, свой "конек". Молодежь восхищается ими и пытается им подражать. Но однажды происходит несчастный случай. Ямакаси должны действовать быстро, решительно и воспользоваться своим умением, чтобы спасти жизнь человека.

Дата выхода: 21 апреля в 19:00