Анонсы телеканала "Еврокино" с 16 по 24 ноября

 "Громче, чем бомбы" (16+)

Одна семья, трое мужчин и три взгляда на любимую женщину. Стареющий плейбой и добродушный отец семейства, остепенившийся насмешливый старший сын и хмурый романтичный подросток хранят свои воспоминания о матери и жене, которая тихому пригороду Нью-Йорка предпочла военную фотографию. То забавные, то пронзительные истории о ней переплетаются с событиями сегодняшнего дня, где каждый из мужчин переживает новую любовь, которая все-таки громче, чем бомбы.

 Дата выхода: 16 ноября в 20:45


 "Девушка по вызову" (16+)

Политический триллер, основанный на событиях, произошедших в политический жизни Швеции в 1977 году — тогда достоянием общественности стала информация о том, что министр юстиции Леннарт Гейр является клиентом одного из публичных домов Стокгольма.

Дата выхода: 17 ноября в 23:30


"Любовь в вечном городе" (16+)

Романтический киноальманах от современных итальянских режиссеров. Семь коротких историй о первой, поздней и вечной любви, которая победоносно шествует по прекрасной Италии. В сборник короткометражек вошли призеры и участники крупных европейских фестивалей, включая фильмы "Мальчик с пальчик" Кристиано Анания, "Завтра начинаю новую жизнь" Моники Дуго, "Самая красивая" Алессандро Капитани и другие. В новелле "Рокки" воображаемый друг помогает школьнику завоевать прекрасную девушку, но одновременно он ставит под угрозу их многолетнюю дружбу. Фильм "Свидание" рассказывает о встрече старых знакомых, которые не сумели вовремя объясниться. В судьбоносный "Круговорот" попадает девушка, пришедшая на собеседование, но столкнувшаяся с чем-то неожиданным. "Мальчик с пальчик" – это трогательная история о жизни без воспоминаний. Актуальная комедия "Завтра начинаю новую жизнь" рассказывает о последствиях зависимости от смартфонов.

Дата выхода: 24 ноября в 22:25