Анонсы телеканала "Феникс плюс кино" на апрель

"Иван Подушкин, джентльмен сыска" 1,2 (16+)

Экранизация детективов Дарьи Донцовой. Иван Подушкин - секретарь сумасбродной миллионерши, возомнившей себя сыщицей. Подушкин вынужден стать ее помощником, чтобы не лишиться места, и быстро входит во вкус.

"Страсти по Чапаю" (16+)

История жизни Василия Чапаева, начиная с юности и его побега из отчего дома, участия в Первой мировой и Гражданской войнах, до его гибели в 1919 году.

"Палач" (16+)

Наши дни. Москва. Преуспевающую красавицу, тридцатипятилетнюю журналистку Ольгу Драгомирову, приглашает на дачу к своим знакомым ее приятельница Света. Новые знакомые подмешивают Ольге в вино наркотик и, воспользовавшись ее состоянием, насилуют. Ольгу вывозят с дачи и бросают у дороги, надеясь, что она ничего не вспомнит. Но она помнит все. Оправившись от шока, Ольга решает отомстить насильникам. Она нанимает убийц. Но, увидев, что начинает происходить с ее обидчиками, Ольга приходит в ужас. Она пытается остановить запущенный ею механизм насилия. Но Ольга уже не может управлять ситуацией. Адская машина мести запущена, и остановить ее почти невозможно...Так кто она, Ольга Драгомирова – палач или жертва?..

"Клуб счастья"  (16+)

Катя приезжает в Санкт-Петербург танцевать в мюзикле. Но путь к успеху оказывается тернист и девушке сперва приходится устроиться барменом в клуб…

"Кавалеры морской звезды"  (12+)

Пытаясь найти своего деда, кавалера "Ордена Морской Звезды", Ольга становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой...