Анонсы телеканала "Феникс плюс кино" на февраль 2018 года

Петр Лещенко. Все, что было (12+)

История жизни и творчества знаменитого певца Петра Лещенко, полная любви, взлетов и падений, опасностей и преград в условиях мира, охваченного войной. В ролях: Константин Хабенский, Иван Стебунов, Андрей Мерзликин и др.

Ангел-хранитель (12+)

После ухода мужа Елена остаётся с 9-летним пасынком одна. Теперь ей предстоит начать все сначала - стать самостоятельной, пережить невзгоды и вернуть любимого, которого она никак не может забыть.

Условия контракта (16+)

Во время подготовки свадьбы Маши и Виктора, младшая сестра Маши - Катя, попадает в больницу. Врачи ставят неутешительный диагноз - карцинома (рак) мозга. На операцию в Москве нужна кругленькая сумма денег - десять тысяч долларов. В провинциальном городке таких денег достать невозможно. Маша обращается за помощью к своему жениху Виктору, но, получив от него отказ, едет в столицу. Но и в Москве сложно сразу найти такие деньги. В отчаянии девушка соглашается стать суррогатной матерью и выносить за деньги чужого ребенка. В ролях: Елена Великанова, Наталья Рудова, Кирилл Сафонов и др.

Катина любовь (16+)

Это яркая история жизни и любви девушки Кати, которая пройдя через невероятные жизненные испытания, обрела свое право быть счастливой с близкими людьми - мужем и дочерью.

Полумгла (16+)

1945 год. Жители деревни, женщины и старики, потерявшие близких на войне, с неприязнью встречают пленных немцев, которые строят вышку для радиомаяка.