Анонсы телеканала Food Network на апрель 2017 года

С 3 апреля по будням в 18:30/18:55 (Мск) "Из города на ранчо. Вкусные рецепты от Ри" (0+)

Королева домашней еды Ри Драммонд продолжает радовать своих родных вкусными блюдами. В новом сезоне шоу "Из города на ранчо. Вкусные рецепты от Ри" она со своей дочерью Пейдж устроит необычайное чаепитие с канапе, лимонно-малиновыми пирожными и кексами. Удивить сыновей во время ужина очень просто. Ведущая приготовит лакомство, к которому невозможно остаться равнодушным: итальянские сэндвичи с фаршем, чесночные гренки и лимонный торт-безе.

 

С 18 апреля по вторникам в 21:00 (Мск) "Домашняя еда от Валери" (0+)

На кухне актрисы Валери Бартинелли вновь кипит жизнь, звезды кино и сериалов приходят в гости к ведущей шоу "Домашняя еда от Валери", чтобы попробовать незабываемые блюда. В новом сезоне Валери вместе с актерами Джейн Ливз, Уэнди Мэлик и Бетти Уайт поделится необычными рецептами, а для своей семьи героиня приготовит сытные чизбургеры с чипотле, нежный салат со шпинатом и клубникой и домашние луковые колечки. 

 

С 3 апреля по понедельникам в 21:50 (Мск) "Беспощадная кухня" (0+)

Интригующее состязание развернулось на кухне Альтона Брауна. В шоу "Беспощадная кухня" ведущий подготовил сложные задания для поваров, и только один из участников сможет получить денежный приз. И чтобы показать, кто достоин этой награды, они должны проявить особое мастерство: в новом сезоне поварам предстоит приготовить фахиту, вооружившись всего лишь одним гигантским ножом, а двум другим участникам придется сделать салат из папайи, катаясь на рикше.