Анонсы телеканала Foodnetwork на декабрь

Встречайте зиму там, где всегда тепло: на гостеприимной "Кухне", с "Джиадой на пляже" и в компании авторов "Безумных тортов".

Ведущие программы "Безумные торты" (12+) воплощают в жизнь смелые кондитерские идеи. Торты в виде гигантских ковбойских сапог, полутораметрового аллигатора, нефтяной вышки, танка, яйца, а также кулинарная импровизация по мотивам известного сериала – далеко не полный список того, над чем работают неутомимые пекари из Далласа в новом сезоне шоу. Как приготовить десерты, от которых захватывает дух, смотрите с 3 декабря по понедельникам в 21:00 (Мск).

На "Кухне" (12+) продолжается мастер-класс признанных кулинарных экспертов – Кэти Ли, ДжеффаМауро, Санни Андерсон, Марселы Вальядолид и Джеффри Закариана. На этот раз герои поделятся секретами приготовления курицы в соусе адобо и горячих бутербродов с халапеньо, аппетитных гамбургеров и блюд для ужина в кругу семьи. Заглядывайте на "Кухню"с 14 декабря по пятницам в 21:45 (Мск).

Джиада Де Лаурентис, хорошо знакомая телезрителям FoodNetwork, осваивает новую территорию – манящее морское побережье. Шоу "Джиада на пляже" (12+) удивляет замечательной подборкой блюд для веселого пикника на берегу: от итальянских закусок вроде салата с дыней до основательного стейка на гриле, от джелато, приготовленного специально для детей, до розовых коктейлей, вдохновленных закатом. Проведите время на пляже в компании Джиады и ее друзей с 20 декабря по четвергам в 21:45 (Мск).