Анонсы телеканала FOX Life на февраль 2018 года

"Резидент"

По средам в 21.40 мск с 14/02/2018.

Молодой интерн-идеалист Дэвон Правеш (Маниш Дайал) начинает работать под руководством жёсткого и блестящего врача Конрада Хоукинса (Мэтт Зукри), славящегося своим дерзким характером. Самоуверенный и наглый, он не следует правилам и не признает авторитетов, благодаря чему заслужил славу настоящего психа среди коллег. Однако его неординарный подход к медицине и зачастую спорные решения спасли много жизней.

"Люцифер 3"

По понедельникам в 21.00 мск с 05/02/2018

Люцифер — это история о падшем ангеле. Скучающий и несчастливый в роли Повелителя Ада, Люцифер Морнингстар покидает свой престол и отправляется в Лос-Анджелес, где открывает собственный элитный клуб Lux . Наслаждение хорошей жизнью в определенный момент прерывается, ведь прямо на пороге его заведения совершается страшное убийство.

На место преступления отправляется Хлои Декер - офицер полиции. Центральный персонаж влюбляется в девушку и помогает ей в расследовании.

"Анатомия страсти 14"

По средам в 21.00 мск с 14/02/2018

В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Эллис Грей. Она, как и её коллеги — такие же начинающие врачи, как она — работает в городской больнице Сиэтла. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.

"Как избежать наказания за убийство 4"

По четвергам в 21.40 мск с 15/02/2018

Четвертый сезон американского детективного сериала Шонды Раймс с обладательницей "Эмми" Виолой Дэвис в главной роли.

После смерти Уэса герои сериала живут в страхе, обмане и напряжении: постепенно все их секреты выходят наружу, а тайны прошлого преследуют в настоящем. К тому же в четвертом сезоне новое, шокирующее известие полностью перевернет обстановку в доме Аннализ.

"Кулинарный поединок с Джейми Оливером 6"

По воскресеньям в 12.00 мск с 25/02/2018

Джейми Оливер и Джимми Доэрти дружат со школьной скамьи. Теперь они вернулись в родной Эссекс и открыли кафе. Вкусная еда от Джейми, немного науки от Джимми и встречи с друзьями, среди которых в этом сезоне Гвинет Пэлтроу, Алан Карр, Гари Барлоу и Джонатан Росс.

"Первые свидания"

Специальный показ 14/02/2018

В этом уникальном сериале о знакомствах с элементами интерактивного участия зрители имеют возможность познакомиться с теми, кого они увидят в шоу. После того, как желающие познакомиться договариваются по интернету о месте встречи для первого свидания в ресторане или баре, скрытые камеры фиксируют каждую деталь происходящего, от первых впечатлений до момента расставания.

"Когда Гарри встретил Меган: королевский роман"

По средам в 20.10 мск с 14/02/2018

Отношения и будущая свадьба принца Гарри и Меган Маркл – одна из наиболее обсуждаемых тем в течение последних месяцев. 14 февраля на Fox Life состоялся премьера документального фильма "Когда Гарри встретил Меган: королевский роман", в котором есть много ранее не известных подробностей.