Анонсы телеканала Fox Life на сентябрь 2018 года

"Номер 309"

Эксклюзивно на Fox Life

C понедельника по четверг в 21.00 мск

Продолжение с 3 сентября

Продолжение популярного сериала на Fox Life. Лале, которую бросили перед свадьбой, поставила крест на любви. И все же, не отказав маме, которая пытается выдать ее замуж, она соглашается пойти на встречу, организованную мамой с доктором Онуром. Но присевший к ее столику — другой Онур. Это недоразумение приведет к совсем неожиданным результатам.

"Влюбиться в Вермонт"

Премьера на Fox Life

16 сентября

В 19:30 мск

Анджела - автор целой серии бестселлеров, которая очень любит свою работу - писать новеллы для молодежи. Но популярность имеет и обратную сторону - давление на ее психику со стороны фанатов начинает превышать допустимые пределы. Чтобы избежать настоящего безумия масс-медиа, она уезжает в небольшой городок Вермонт. По пути Анджела попадает в грозу, разбивает свою машину, а когда приходит в себя после аварии, не может вспомнить, кто она. Джефф, симпатичный местный доктор, помогает ей прийти в себя. Анджела пытается вспомнить свое прошлое, но вместо этого неожиданно для себя влюбляется в свою новую жизнь и в Джеффа. И в тот момент, когда память возвращается к ней, ей приходится принимать трудное решение - возвращаться ли к своей прежней жизни, или с головой окунуться в этот новый для нее мир, который она так полюбила...

"Поцелуй у озера"

Премьера на Fox Life

23 сентября

В 19:30 мск

Прошло 15 лет с момента, как судьба впервые свела Люка и Зоуи в школьном лагере у горного озера. Тогда подростки так и не осмелились признаться друг другу в любви. Но сейчас у героев появился шанс исправить ошибку. Люк теперь полноправный владелец лагеря, а Зоуи, работающая на крупную компанию, планирует выкупить земли под строительство коттеджей…

"Мои слова, моя ложь, моя любовь"

Премьера на Fox Life

30 сентября в 19:30 мск

Дэвид Керн, до недавнего времени официант, ничего из себя не представляющий для всех вокруг него. Его единственной тихой страстью является Мэри, которая любит литературу, но кажется совершенно недосягаемой для него. Но Дэвид неожиданно находит на столике в третьесортном ночном кафе рукопись какой-то книги. Ему приходит в голову, что она может стать его единственным шансом привлечь внимание Мэри... Реакция Мэри была такой, о какой он не мог даже мечтать. Она просто без ума от этой книги и тайно находит для нее издателя. Вскоре книга становится настоящим бестселлером, а Дэвид, потрясенный и ошеломленный случившимся, становится настоящей литературной суперзвездой, любовь к нему Мэри растет с каждым новым отзывом.…