Анонсы телеканала Fox Life на январь

"Гранд отель"

Премьера 10 января, 21.00 МСК

 "Гранд Отель" — последняя в Майами гостиница, принадлежащая не крупной компании, а одной семье. Харизматичный владелец Сантьяго Мендоса целый день проводит в своем отеле, контролируя качество предоставляемых услуг. В это время его жена Джиджи и взрослые дети от первого брака наслаждаются плодами успеха главы семейства. Ежедневно в отель прибывают состоятельные гости, а услужливый персонал исполняет любую их прихоть. Но за внешним шиком и идиллией скрываются долги, скандалы и опасные секреты, которые гостям и сотрудникам отеля лучше хранить в тайне.


"Чикаго в огне". 6 сезон

Премьера 6 января. 20.15 МСК

Драматический сериал о буднях пожарных из чикагского отделения Firehouse 51 с Джесси Спенсером ("Девушка в беде", "Финес и Ферб"), Тейлором Кинни ("Бесстыдники", "Кости") и Моникой Реймунд ("Обмани меня", "Хорошая жена"). В центре событий – жизнь пожарника Мэтью Кейси, блестящего профессионала и крутого начальника, который разрывается между своей работой и сложностями в личной жизни. Его работа, опасная и героическая, не может не требовать личных жертв, но расставание с любимой девушкой Габриэлой Доусон заставляет его пересмотреть свои жизненные приоритеты и взглянуть на многие вещи иначе. Помимо романтической линии, сериал полон остросюжетных перипетий на социальную тему. Постоянные перепалки с Келли Северайдом, пожарным из его команды, проливают свет на проблемы обычных чикагских трудяг, которые стоят за благополучной картинкой американской мечты.


"Пожарная часть 19" 

Премьера 6 января. 20.50 МСК

Второй по счету спин-офф одного из самых рейтинговых и популярных американских сериалов "Анатомия страсти" (38 номинаций на премию "Эмми"). "Пожарная часть 19" также создавалась при участии продюсера Шонды Раймс – именно она когда-то придумала "Анатомию страсти", а позже создала такие успешные тв-проекты, как "Скандал" и "Как избежать наказания за убийство". Если "Анатомия страсти" знакомила зрителей с жизнью персонала больницы "Сиэтл Грейс", то "Пожарная часть 19" поведает о буднях бравых сиэтлских пожарных, которые каждый день рискуют своими жизнями, спасая людей. Среди них – молодая девушка Энди (Джессика Ортиз), которая буквально выросла на этой пожарной станции и решила продолжить дело своего отца.


"Сирена 2"

Премьера 6 января. 21.50 МСК

У каждого маленького городка есть свои истории, которые его жители передают из поколения в поколение. Небольшой прибрежный городок Бристоль Кейв когда-то был местом обитания русалок, и, если верить городским легендам, эти существа вовсе не были столь безобидными, как в мультфильмах или сказках. Может быть, все это выдумки, но Бену с детства нравилось слушать рассказы о русалках. Став взрослым, парень выучился на морского биолога, но он даже не подозревал, что однажды сможет убедиться в существовании русалок. Этому предшествовала встреча Бена с Рин – загадочной девушкой, которая однажды выскочила на дорогу перед его машиной. Бен довольно быстро понимает, что Рин – необычная девушка, тем более что после ее появления в Бристоль Кейве начинают происходить странные события. Что все это сулит их городку, жизнь в котором всегда была мирной и тихой?