Анонсы телеканала Fox на декабрь

"Стамптаун"

Премьера 2 декабря в 19:00 МСК

Декс Париос работает частным детективом в Портленде, штат Орегон. Это сильная личность, умная, прошедшая армейскую школу, но хотя Декс с готовностью решает проблемы других, в её собственной жизни их не меньше: игровая зависимость, запутанная личная жизнь и взрослый брат на поруках. У нее сложная работа, она в контрах с полицией и преступниками, и что бы ни было, она рассчитывает только на себя.


"Ходячие мертвецы" 10-й сезон

Премьерные эпизоды, по понедельникам, 19.00/22.00 МСК

Время действия – весна, несколько месяцев после окончания 9-го сезона, в котором наша группа выживших в течение суровой зимы пыталась проникнуть на территорию Шепчущихся. Собравшиеся вместе общины все еще разбираются с последствиями ужасного проявления Альфой своих способностей, и сама возможность выживания их цивилизации в мире, полном смертельных опасностей, буквально висит на волоске. 16+


"9-1-1" Третий сезон

Премьерные эпизоды, по средам, 19.00/22.00 МСК

В этом сезоне создатели сериала Райан Мерфи, Бред Фалчук и Тим Майнир переосмысливают процедурную драму 9-1-1, показывая напряженные будни полицейских офицеров, пожарных и диспетчеров, которые в ходе своей работы попадают в самые сложные, опасные, а иногда просто шокирующие ситуации. Выезжая по срочным вызовам на помощь попавшим в отчаянное положение людям, они вынуждены балансировать между своей работой и проблемами в своей собственной жизни.  16+


"Доктор Хэрроу"

Премьерные эпизоды, по четвергам, 19.00/22.00 МСК

Это история о докторе Дэниеле Хэрроу, блестящем, нестандартно мыслящем патологоанатоме, напрочь отметающем всякие проявления власти. Когда возникает опасность раскрытия одного страшного секрета из его прошлого, Хэрроу использует все свои знания в области судебной медицины, чтобы похоронить его навсегда.


"Явление"

Премьерные эпизоды, по вторникам, 19.00/22.00 МСК

Необъяснимо…. выше всякого понимания….лежит правда. Этот остросюжетный триллер рассказывает о шефе полиции, которая, выехав на место загадочного крушения маленького cамолета, обнаруживает там маленькую девочку, которая совершенно не помнит, что с ней произошло. В ходе расследования шеф полиции понимает, что это загадочное происшествие как-то связано с таинственными силами, могущество которых выше ее понимания. А в центре всей этой истории судьба девочки, личность которой необходимо установить.