Анонсы телеканала Fox на февраль

911: ОДИНОКАЯ ЗВЕЗДА

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРЕМЬЕРА, 12 ФЕВРАЛЯ, 19.00 МСК

 

Опытный нью-йоркский пожарный переводится в Остин, штат Техас. В новом городе он пытается найти равновесие между воспитанием сына, спасением жизней других людей и решением проблем в своей собственной. "911: Одинокая звезда" — это спин-офф сериала о спасательных службах "911", премьера которого состоялась в 2018 году. Лив Тайлор в главной роли. 16+


ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ 10

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРЕМЬЕРА, 24 ФЕВРАЛЯ, 19.00 МСК

Время действия – весна, несколько месяцев после окончания 9-го сезона, в котором наша группа выживших в течение суровой зимы пыталась проникнуть на территорию Шепчущихся. Собравшиеся вместе общины все еще разбираются с последствиями ужасного проявления Альфой своих способностей, и сама возможность выживания их цивилизации в мире, полном смертельных опасностей, буквально висит на волоске. 16+


ПИАНИНО

новые серии по средам, 19.00 МСК

Лаки Флинн (Тим Минчин), который много лет не общался со своей семьей, узнает, что его мать умирает. Недолго думая, он упаковывает свое пианино и отправляется в 4000-километровую поездку по Автралии, что увидеть ее перед смертью. Но его планы быстро идут наперекосяк, когда он встречает мошенницу Мэг. Невероятная дружба помогает героям преодолевать трудности и угнаться за временем во время долгого путешествия.


ДОКТОР ХЭРРОУ 2

Новые серии по четвергам, 19.00 МСК

Это история о докторе Дэниеле Хэрроу, блестящем, нестандартно мыслящем патологоанатоме, напрочь отметающем всякие проявления власти. Когда возникает опасность раскрытия одного страшного секрета из его прошлого, Хэрроу использует все свои знания в области судебной медицины, чтобы похоронить его навсегда.


СТАМПТАУН

Новые серии, по понедельникам, 19.00 МСК

Декс Париос работает частным детективом в Портленде, штат Орегон. Это сильная личность, умная, прошедшая армейскую школу, но хотя Декс с готовностью решает проблемы других, в её собственной жизни их не меньше: игровая зависимость, запутанная личная жизнь и взрослый брат на поруках. У нее сложная работа, она в контрах с полицией и преступниками, и что бы ни было, она рассчитывает только на себя.


ЯВЛЕНИЕ

Новые серии, по вторникам, 19.00 МСК

Необъяснимо…. выше всякого понимания….лежит правда. Этот остросюжетный триллер рассказывает о шефе полиции, которая, выехав на место загадочного крушения маленького cамолета, обнаруживает там маленькую девочку, которая совершенно не помнит, что с ней произошло. В ходе расследования шеф полиции понимает, что это загадочное происшествие как-то связано с таинственными силами, могущество которых выше ее понимания. А в центре всей этой истории судьба девочки, личность которой необходимо установить.