Анонсы телеканала Fox на июнь 2018 года

Из Лос-Анджелеса в Вегас

Премьера на Fox

По cубботам в 19.00 мск

С 09.06.2018

В центре сюжета компания неутомимых авантюристов. Последние годы каждого из них преследовала череда неудач, но они решили использовать свой последний шанс, чтобы вытянуть счастливый билет. На последние сбережения они отправляются в город, где сбываются мечты - Лас-Вегас. Каждый из героев планирует разбогатеть и начать новую жизнь. Исполнит ли заветный авиарейс из Лос-Анджелеса в Вегас их желания, или неудачники потерпят очередной провал? Ведь большие планы на эту поездку есть не только у пассажиров…

Как я встретил вашу маму 9

Новый сезон на Fox

По cубботам в 19.25 мск

С 09.06.2018

Девятый и последний сезон популярной комедии – обладателя шести премий "Эмми". Действие разворачивается вокруг свадьбы Барни (Нейл Патрик Харрис) и Робин (Коби Смалдерс). Герои перемещаются на Лонг-Айленд, куда счастливые влюбленные в компании семейной пары Маршалла (Джейсона Сегел) и Лили (Элисон Ханниган) и вечного неудачника в любовных делах Теда (Джош Раднор) отправляются для подготовки к большому событию.

База Куантико 3

Новый сезон на Fox

По пятницам в 19.00 мск

С 15.06.2018

В новом сезоне зрители снова будут следить за личной жизнью и трудовыми буднями юных новобранцев ФБР, тренирующихся на базе Куантико в Вирджинии, тогда как один из них, возможно, является агентом террористов.