Анонсы телеканала Fox на январь

"Пианино"

Премьера 15 января, 19.00 МСК

Лаки Флинн (Тим Минчин), который много лет не общался со своей семьей, узнает, что его мать умирает. Недолго думая, он упаковывает свое пианино и отправляется в 4000-километровую поездку по Автралии, что увидеть ее перед смертью. Но его планы быстро идут наперекосяк, когда он встречает мошенницу Мэг. Невероятная дружба помогает героям преодолевать трудности и угнаться за временем во время долгого путешествия.


"Доктор Хэрроу 2"

Премьера 23 января, 19.00 МСК

Это история о докторе Дэниеле Хэрроу, блестящем, нестандартно мыслящем патологоанатоме, напрочь отметающем всякие проявления власти. Когда возникает опасность раскрытия одного страшного секрета из его прошлого, Хэрроу использует все свои знания в области судебной медицины, чтобы похоронить его навсегда.


"Стамптаун"

Новые серии, по понедельникам, 19.00 МСК

Декс Париос работает частным детективом в Портленде, штат Орегон. Это сильная личность, умная, прошедшая армейскую школу, но хотя Декс с готовностью решает проблемы других, в её собственной жизни их не меньше: игровая зависимость, запутанная личная жизнь и взрослый брат на поруках. У нее сложная работа, она в контрах с полицией и преступниками, и что бы ни было, она рассчитывает только на себя.


"Явление"

Новые серии, по вторникам, 19.00 МСК

Необъяснимо…. выше всякого понимания….лежит правда. Этот остросюжетный триллер рассказывает о шефе полиции, которая, выехав на место загадочного крушения маленького cамолета, обнаруживает там маленькую девочку, которая совершенно не помнит, что с ней произошло. В ходе расследования шеф полиции понимает, что это загадочное происшествие как-то связано с таинственными силами, могущество которых выше ее понимания. А в центре всей этой истории судьба девочки, личность которой необходимо установить.