Анонсы телеканала "HD Life" на конец марта

С 9 марта в 21:00 по пятницам и субботам — "Дикий Франк"

Документальный цикл производства Discovery с харизматичным ведущим - Франком Квесто. Франк исследует заповедные уголки различных стран и континентов.

Производство: 2012 г. США, Испания

Режиссер: Хьами Силва

С 13 марта по вторникам и четвергам в 21:00 — "Сила племени"

Хэйзен Одел, специалист по выживанию в дикой природе, отправляется в путешествие. Ведущему телешоу предстоит посетить племена, живущие вдали от цивилизации несколько тысяч лет, и узнать, как местному населению удается выживать в суровых условиях, добывая пищу и справляясь с природными катаклизмами. Хейден побывает на островах, затерянных в океане, и в джунглях, в раскаленной пустыне, горах и холодной Арктике.

Производство: 2014 г. Великобритания

Режиссер: Николас Вайт

С 13 марта в 22:00 по вторникам и пятницам — "Пять ключей"

Цифровые технологии, новые материалы, генная инженерия, мутации и энергия Солнца – вот пять невероятных ключей, которыми человек откроет дверь в будущее.

Производство: 2013 г. Южная Корея

Режиссер: Нам Сан Су

17 марта в 22:00 — "Супер отцы в природе"

Всем, кто до сих пор думал, что в дикой природе матери - единственные, кто заботятся о своих детенышах, - адресована эта программа. Природа пышет примерами заботливых отцов. Пернатый, пушистый, большие и маленькие, в каждой семья мы увидим, кто бросает вызов отцовства, сопровождая их потомства от рождения до самостоятельной жизни. В этом фильме мы узнаем, как важны папы в природе. Мы пронаблюдаем их поведение, и поймем, что они играют более важную роль, чем мы думали ранее.

Производство: 2015 г. Франция

Режиссер: Паскаль Кардейлак

19,21,23 марта в 22:00 — "Соединяя традиции"

Во всем мире человечество увековечивает традиции, передавая навыки и образ жизни будущим поколениям. Благодаря любознательности автора и режиссера программы Александра Мостраса, программа ведет нас на встречу с последними хранителями уникальных знаний и традиций. Фотограф по образованию, режиссер запечатлел потрясающей красоты пейзажи и предлагает нам почти сказочные путешествия по Румынии, Кубе, Аргентине.

Производство: 2015 г. Франция

Режиссер: Александр Мострас