Анонсы телеканала HGTV на июль

ДЖЕК-ПОТ: МЫ ПОКУПАЕМ ДОМ!

Как поступить с крупным выигрышем в лотерею? Многие счастливчики отвечают одинаково: наконец-то переехать в дом своей мечты. На помощь им приходит эксперт по недвижимости Дэвид Бромстад: на радостях легко совершить необдуманную покупку, а потом выяснить, что дом требует куда больше вложений, чем казалось на первый взгляд. Дэвид будет подбирать вариант за вариантом, пока все не останутся довольны – в новом сезоне вы увидите, как он ищет идеальный дом для профессионального игрока в покер и его большой семьи, для молодой пары, выигравшей миллион, для победителей лотереи, мечтающих о доме в сельской местности с бассейном, а также для других героев программы. 

С 12 июля по понедельникам в 19:50 (МСК)


ПЕРЕПРОДАЖА ДОМОВ В АМЕРИКЕ

Известная ведущая и дизайнер интерьеров Элисон Виктория представляет новый проект, где покажет, как получить максимальную отдачу от денег, вложенных в ремонт. Две команды мастеров получат примерно одинаковый бюджет, чтобы преобразить примерно одинаковые дома, расположенные в разных уголках Америки. Вы увидите в деталях, как разные подходы и стратегии влияют на результат, а Элисон Виктория даст экспертные комментарии и назовет победителей.  

С 1 июля по четвергам в 19:50 (МСК)


ДОМ НЕ ПРОДАЕТСЯ

Продать видавший виды дом, да еще получить за него приемлемую цену – тот еще вызов. Многие хозяева пытаются сделать это годами, но покупателей так и не находится. Чтобы помочь отчаявшимся владельцам, сестры-близнецы Лесли Дэвис и Линдси Лэмб дают их домам новую жизнь. Они тщательно изучают квадратный метр, чтобы найти скрытые преимущества и подчеркнуть их с помощью ремонта. Благодаря таланту Лесли и Линдси никому не нужные дома превращаются в желанные лоты для продажи!

С 20 июня по вторникам в 20:40 (МСК)