Анонсы телеканала "Иллюзион+" на март

ДЕТЕКТИВ ДИ И ТАЙНА ПРИЗРАЧНОГО ПЛАМЕНИ 

1 марта в 20:30 

премьера

690 год н. э., династия Тан. В столицеЛоян строят гигантскую буддийскую Ступу, где должны будут короновать первую китайскую императрицу Ву Цзэтянь. Однако в городе начинают происходить странные события, угрожающие сорвать торжество. 

Китай, Гонконг, 2010 


ПОЧТИ ЗАМУЖЕМ 

7 марта в 20:30 

премьера

Когда три подруги — Эрин, Кэйси и Стелла — узнают, что из-за бюрократической ошибки брак каждой из них теперь считается недействительным, они понимают — пришла пора оценить свою семейную жизнь и своих "почти-мужей" заново. И действительно, им есть о чем задуматься: Эрин бьется со свекровью за внимание мужа; Кэйси пытается выяснить, серьезно ли относится ее супруг к жизни в браке; а Стелла должна определиться, что для нее важнее — карьера или роль хранительницы домашнего очага. Теперь подругам предстоит сделать нелегкий выбор — снова пойти под венец или… 

США, 2013 16+ 


НЕТ МУЖЧИН - НЕТ ПРОБЛЕМ

8 марта в 20:30 

премьера

Американский военный корреспондент Гордон рыщет по Латинской Америке в поисках сенсаций. И удача улыбается ему! Журналист узнает, что в одном богом забытом городке всех мужчин в одночасье забрали в партизанскую армию. Теперь их женам, сестрам и дочерям под предводительством очаровательной Розальбы приходится строить новый мир — мир без мужчин. И Гордон отправляется к месту событий. США, 2011 


КЕКС В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ

9 марта в 20:30 

премьера

У Дезире Харпер, светской львицы с Манхэттена, есть все — богатый супруг, красавицы-подруги и прекрасный гардероб. Но, когда муж бросает ее и уходит к другой, идиллии приходит конец. Лишившись всего, Дезире пытается начать все сначала. Теперь ее дни заняты совсем другим — выпечкой кексов в пекарне своего отца, расположенной в маленьком городке в штате Нью-Джерси. 

США, 2013 


ЗАРАЖЕННАЯ 

14 марта в 20:30 

премьера

Девочка-подросток Мэгги заражается болезнью, медленно превращающей инфицированных в зомби. Правительство организует карантин для инфицированных, где их помещают в изоляцию. Её любящий отец не готов помещать её в карантин, и она живёт вместе с ним. 

США, Швейцария, 2014 16+ 


ЗАЩИТНЕГ 

15 марта в 20:30 

премьера

Простой парень Артур Поппингтон решает, что он супергерой ЗащитнеГ, и каждую ночь, напялив тугие лосины, отправляется на улицы города в поисках своего главного врага Капитана Индастри — наркодилера, который виновен в смерти матери Артура. 

Канада, США, Великобритания, 2009 


ПРИТВОРИСЬ МОИМ МУЖЕМ 

21 марта в 20:30 

премьера

Скромному фотографу Брайану Лайтхаусу не повезло. Совершенно неожиданно он оказался в долгу перед обосновавшимся в США хорватским криминальным авторитетом Вадиком Никитиным. Теперь Брайану нужно жениться на дочери бандита Маше, чтобы та смогла беспрепятственно получить американское гражданство, а потом спокойно развестись.

США, 2012 


КРОЛИЧЬЯ НОРА 

28 марта в 20:30 

премьера

Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Но, время идет, а все усилия остаются тщетными. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безнадежности, когда судьба сводит Бекку с невольным виновником их несчастий — юным автором комиксов Джейсоном. Вместе героям предстоит понять, затягиваются ли раны прошлого хоть когда-нибудь. 

США, 2010