Анонсы телеканала "Иллюзион +" на начало марта

"Месть от кутюр" (16+)

Австралия, 1951 год. Портниха Тилли Даннэдж возвращается в родной захолустный городок Дангатар, откуда ее четверть века назад сослали еще школьницей, обвинив в гибели одноклассника, сына городской шишки. Жители городка настроены настороженно, но постепенно Тилли начинает завоевывать их доверие и внимание экстравагантными и яркими нарядами, которые она шьет. Тилли, впрочем, приехала не с целью помириться с жителями родного города. Ей нужно выяснить, что же именно произошло в тот роковой день 25 лет назад, событий которого она не помнит, но уверена, что с тех самых пор на ней лежит проклятие.

Дата выхода: 8 марта в 20:30

"Сильные и независимые выходные на "Иллюзионе+"" (16+)

Подборка фильмов к 8 марта.

Дата выхода: 8, 9,10 и 11марта в 20:30

"Инструкции не прилагаются" (12+)

Жизнь плейбоя из Акапулько резко меняется, когда на пороге его дома ему вручили грудного младенца со словами — "Это твоя дочь". Шесть лет ему потребовалось, чтобы найти мать девочки, которую он искал от Мехико до Лос-Анджелеса. Чтобы прокормить себя и новообретенную дочь, он устроился в Голливуд и стал ведущим каскадером. Но когда накануне очередного дня рождения девочки у порога его дома появляется настоящая мать Мэгги, он вдруг понимает, что может потерять своего лучшего друга, которыми они стали с девочкой за шесть лет.

Дата выхода: 10 марта в 20:30

"Новая попытка Кейт МакКолл" (18+)

Бывший опытный адвокат должна вновь вернуться к старой работе и доказать невиновность женщины, обвиненной в убийстве, чтобы вернуть опекунство над дочерью и свою работу.

Дата выхода: 10 марта в 23:45