Анонсы телеканала "Индийское кино" на апрель

Ты не одинок

1 апреля в 20:00

Санжай Мехра — ученый, одержимый идеей вступить в контакт с неземной жизнью. Наконец он создает компьютер, способный отправлять послания в космос. Его мечта становится реальностью, когда, в ответ на сигнал компьютера, в небе появляется космический корабль. Но прежде чем Санжай смог насладиться своим успехом, с ним и его женой Соней происходит автокатастрофа, в результате которой Санжай умирает. Сын Санжая — Рохит — умственно отсталый ребенок, чья жизнь превращается в муку и пытку. Его единственный друг — Ниша, чье сострадание притягивает ее к Рохиту. Однажды Рохит находит старый компьютер своего отца и Просит Нишу помочь ему. Они оба поражаются картинам и конструкциям, которые появляются на мониторе и продолжают экспериментировать с машиной, не представляя себе последствий этого. Залив космическим светом весь город, в ночном небе появляется огромный инопланетный корабль. Городу Рохита предстоят и другие странные находки — отпечаток ступней, которые не принадлежат ни одному живому существу на земле. Что бы это значило? Кого найдут Рохит и Ниша? Не притаилось ли где-то рядом зло? Вся Индия затаила дыхание.

Производство: 2003 г. Индия

Режиссер: Ракеш Рошан

В ролях: Рекха, Ритик Рошан, Прити Зинта


Кандидат

2 апреля в 20:00

Слабослышащий Чити поневоле становится телохранителем старшего брата, который на выборах выдвигает свою кандидатуру, в стремлении улучшить жизнь деревни, обнищавшей под властью несменяемого 30 лет председателя. Братья не подозревают о том, насколько подлым окажется мир политики, и какую высокую цену за свои благие намерения им придётся заплатить.

Производство: 2018 г. Индия

Режиссер: Сукумар

В ролях: Рам Чаран Теджа, Саманта, Аадхи


Крриш

8 апреля в 20:00

Сверхъестественные способности, появившиеся у Рохита благодаря инопланетному пришельцу, также появились у его сына Криша. Но сам Рохит остался в плену у злого доктора Ария. Поэтому Криша увезла в далекое село его бабушка. Но судьбе было угодно, чтобы Криш приехал в Сингапур, где многие годы лежит в заточении его отец. Скоро жители города станут искать неизвестного героя, благородного незнакомца в маске — Криша. Неужели это тот самый Криш?

Производство: 2006 г. Индия

Режиссер: Ракеш Рошан

В ролях: Рекха, Ритик Рошан, Приянка Чопра


Прыжок гепарда

9 апреля в 20:00

У Чарана было ужасное детство. Его отца убивают на его глазах, а мать сильно ранят. Чтобы добыть деньги на операцию матери, он соглашается отсидеть в тюрьме двенадцать лет. Но после освобождения он узнает, что его мать умерла… Теперь его цель — отомстить за свою разрушенную жизнь.

Производство: 2007 г. Индия

Режиссер: Пури Джаганнатх

В ролях: Рам Чаран Теджа, Неха Шарма, Пракаш Радж


Обратный эффект

15 апреля в 20:00

После победы над злодеем Доктором Сидхартом Арья, и возвращения его отца Рохита ,воскресшего из мертвых, Крриш продолжает бороться против зла и спасать невинные жизни. Теперь Кришна живет жизнью в счастливом браке с Прией, в то время как Рохит использует свои научные данные на благо общества. И Крриш — любимый супергерой каждого спасённого. Им неизвестно, что темная сила растет в другой части мира. Каал, злобный гений, эгоистично злоупотребляющий свои силы, чтобы посеять страх, смерть и разрушение. И он пользуется поддержкой армии очень опасных существ, которых он создал сам. Вскоре планы Каала приведены в действие, Рохит и Крриш оказываются перед лицом кризиса эпических масштабов, которые только они могут решить вместе. Когда же наконец их пути пересеклись с Каалом и его армией, ни один из них не был готов к тому, что ждёт их впереди. Каал, не только приводит мир на грань катастрофы, он также ставит на прочность силу и любовь к Кришне и его семьи. И Крриш должен каким-то образом найти силу внутри к лицу непобедимого врага. Величайшая битва между добром и злом.

Производство: 2013 г. Индия

Режиссер: Ракеш Рошан

В ролях: Приянка Чопра, Ритик Рошан, Кангана Ранаут


Пари

16 апреля в 20:00

Радж — обычный парень, который живет с приемными родителями и зарабатывает тем, что держит пари на деньги. Его беззаботную жизнь нарушает болезнь отца, которому требуется пересадка печени. Чтобы добыть необходимую сумму, Радж соглашается на пари, согласно которому он должен за месяц добиться любви Чайтры — дочери могущественного промышленника. Но у Чайтры есть свои тайны, и задача Раджа окажется не столь простой, как можно было бы ожидать.

Производство: 2012 г. Индия

Режиссер: Сампат Нанди

В ролях: Рам Чаран Теджа, Таманна Бхатия, Аджмал Амир


Затерянные

22 апреля в 20:00

Действие происходит в древнем городе под названием Мохенджо Даро, который когда-то располагался на полуострове Индостан. В центре повествования — несколько жителей этого удивительного города, которые на фоне исторических событий сталкиваются с самыми обычными человеческими проблемами: влюбляются, ссорятся, расстаются, женятся…

Производство: 2016 г. Индия

Режиссер: Ашутош Говарикер

В ролях: Ритик Рошан, Пуджа Хегде, Кабир Беди


Великий воин

23 апреля в 20:00

История начинается в 1609 году. Бхаирава служит в охране княжества Удайгардх. В его семье любой готов отдать свою жизнь ради княжества. Митра — единственная принцесса княжества. Бхаирава и Митра любят друг друга, в то время как главнокомандующий княжества Рамадева Билла хочет жениться на Митре, чтобы захватить трон. Рамадева пытается разделить влюбленных.

Производство: 2009 г. Индия

Режиссер: С.С. Раджамули

В ролях: Каджал, Дев Гилл, Шрихари


Воздушные змеи

29 апреля в 20:00

В мексиканской пустыне смертельно раненый человек оставлен умирать под лучами белого солнца пустыни. Это Джи — некогда беззаботный молодой парень, а теперь человек, находящийся в розыске. Одна лишь вещь заставляет его умирающее тело цепляться за жизнь — он должен во что бы то ни стало найти любовь всей своей жизни, Наташу. Эта женщина принадлежит другому, но судьбою она предназначена именно для Джи. Женщина, которая вошла в его жизнь, как удар молнии, и навсегда изменила её.

Производство: 2010 г. Индия

Режиссер: Анураг Басу

В ролях: Ритик Рошан, Барбара Мори, Кангана Ранаут


Герой Калькутты

30 апреля в 20:00

Черри — инженер-программист из Хайдерабада. Когда у его дяди случаются проблемы с местным криминальным авторитетом, Черри разрабатывает план по вызволению дяди из неприятностей, но по ходу выполнения влюбляется в сестру авторитета Маду. В это время в Хайдарабаде и Калькутте начинается череда громких убийств. Когда целью становится министр Рават, обвинение предъявляют Черри. За ним начинает охотиться спецподразделение, что оборачивается совершенно непредвиденными ситуациями.

Производство: 2013 г. Индия

Режиссер: Винайяк В.В.

В ролях: Рам Чаран Теджа, Каджал, Амала Пол