Анонсы телеканала "Индийское кино" на июнь 2019 года

Самые яркие эмоции подарит июньский показ фильмов на канале "Индийское кино".
Политические интриги, заказные убийства и судьбоносная встреча ожидают героев музыкального боевика "Под прицелом".
Историю о настоящей отваге, силе духа и борьбе с беззаконием подарят зрителям фильмы "Бесстрашный" и "Бесстрашный снова в бою".
Страх – одна из самых сильных эмоций, которую могут испытывать влюбленные. К чему приводит фанатичная любовь и привязанность к объекту воздыханий, узнаете в мелодраме "Жизнь под страхом".

6 июня в 20:00 — "Под прицелом"

Нанду - профессиональный убийца. Лучший и единственный друг Малли всегда помогал ему сбежать с места преступления. Партийный лидер Шива Редди для повышения интереса избирателей к своей кандидатуре принимает решение о том, чтобы на него совершили покушение, из которого он должен выйти живым. С этой целью он и нанимает Нанду. В день убийства за секунду до того, как Нанду должен был нажать на курок, Шиву Редди убивают по настоящему. Малли погибает в автокатастрофе, а полиция мгновенно окружает здание, откуда Нанду должен был стрелять. В безвыходном положении Нанду убегает, спрыгнув на крышу проходящего поезда. В этом поезде он знакомится с Парду, который возвращается домой после двенадцатилетнего отсутствия. Эта встреча изменила их жизни раз и навсегда.

Производство: 2005 г. Индия
Режиссер: Тривикрам Шринивас
В ролях: Махеш Бабу, Триша Кришнан, Пракаш Радж

12 июня в 20:00 — "Бесстрашный"

У Чулбула было трудное детство. Ему было два года, когда скончался отец. Мать вскоре снова вышла замуж за Праджапати Панде, который всё своё внимание уделяет родному сыну Макханчанду. После смерти жены отчим прогоняет Чулбула из дома. Молодой политический деятель Чхедди Сингх в корыстных целях натравливает Чулбула на умственно отсталого Макханчанда и находит в этом удовольствие. Жизнь Чулбула скрашивает только любовь к дочери гончара Раджо...

Производство: 2010 г. Индия
Режиссер: Абхинав Кашьяп
В ролях: Салман Кхан, Сонакши Синха, Сону Суд

13 июня в 20:00 — "Бесстрашный снова в бою"

История о коррумпированном полицейском, который сам сталкивается с беззаконием в отношении его близких.

Производство: 2012 г. Индия
Режиссер: Арбааз Кхан
В ролях: Салман Кхан, Сонакши Синха, Пракаш Радж

18 июня в 20:00 — "Жизнь под страхом"

Этот фильм о страхе. Страхе, который бьется в каждом влюбленном сердце. Ведь твоя возлюбленная может передумать и ты лишишься объекта своего воздыхания. Короче говоря, страх живет в каждой истории любви... Это история фанатично влюбленного в красавицу Кирам Рахула. Эта фанатичная любовь освободила разум Рахула от страха за свое существование в этом мире. Это история бесстрашного морского десантника Сунила, который, презрев свой страх перед смертью, вступает в противоборство с маньяком... И в сражении любви и смерти, как всегда в кино Болливуда, побеждает любовь.

Производство: 1993 г. Индия
Режиссер: Яш Чопра
В ролях: Джухи Чавла, Санни Деол, Шах Рукх Кхан