Анонсы телеканала "Калейдоскоп ТВ" на 10-11 февраля

"ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАЛЕНЬКИХ ИТАЛЬЯНЦЕВ"

6+

Яркий и увлекательный фильм о настоящей дружбе и первой любви. Итальянские школьники, увлеченные спортом, едут в Россию на соревнования. В этой незнакомой, но гостеприимной стране им предстоит пережить настоящие приключения. Какие? Узнаете 10 февраля в 21:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: Россия, Италия, 2014

Режиссеры: Серджо Бассо

Жанр: Комедия, семейный

В главных ролях: Андреа Питторино, Максим Бычков, Ракеле Кремона, Лаура Гайя Пьячентилле, Анна Потебня, Бонни Маппиламаттель, Андрей Чернышов, Ольга Погодина…

"РАЙСКОЕ ОЗЕРО"

18+

Молодая парочка – Стив и Дженни – едет за город на романтический уикэнд. Дженни еще не знает, что у Райского озера Стив планирует сделать ей предложение. А Стив не знает, что озеро давно перестало быть райским местом. Его берега отданы под застройку элитных коттеджей, а лес вокруг облюбовала жестокая банда местных подростков. Как не стать жертвой хулиганов? Смотрите и делайте выводы 11 февраля в 21:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: Великобритания, 2008

Режиссеры: Джеймс Уоткинс

Жанр: драма, ужасы

В главных ролях: Келли Райлли, Майкл Фассбендер, Джек О’Коннелл, Томас Тургус, Финн Аткинс, Джеймс Берроуз, Том Гилл, Джумэйн Хантер, Шон Дули, Тара Эллис